Результаты 2х последних конкурсов номинации "хастл"   Огни Большого
Города 2022
г.Москва
Upgrade
For You
2022
г.Владимир
История всех конкурсов и баллов Дата обновления базы 23.11.2022   19.11.2022 05.11.2022
  E 6 пар E 6 пар
Полезные ссылки:   D 11 пар D 2 пар
Сайт АСХ Форум АСХ Документы АСХ:   C 6 пар  
Как расшифровать значения в результах ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА АСХ      
Скачать файл XLS c базой танцоров и клубов Таблица баллов, начисляемых за выступления    
Подача заявлений о внесении изменений в базу танцоров      
             
      Тек. ∑ баллов по классам Результат Результат
Код Пол Фамилия Имя (Клуб) кл. E D C B A (как читать) (как читать)
10843 ж Agnieszka Kajfasz (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10835 м Arkadiusz Lobodziec (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10140 м Bardet Mike (MoveOn)   E 0 0 0 0 0    
10139 м Diserens Paul (MoveOn)   E 0 0 0 0 0    
08487 м Dryzek Mateusz (U2Dance (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
06357 ж Filipowicz Agnieszka (U2Dance (г.Краков))   D 0 0 1 0 0    
08493 ж Gorka Paulina (U2Dance (г.Краков))   E 1 0 0 0 0    
10837 м Grzegorz Cybulka (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10702 м Grzybowski Marek  (Level Up (г.Краков))   C 0 0 0 0 0    
09799 ж Hosman Klaudia (AlphaDance)   E 2 0 0 0 0    
10846 ж Justyna Ziecina (Level Up (г.Краков),U2Dance (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
09308 м Kadziolka Dominik (U2Dance (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10844 ж Katarzyna Bawolska (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
06359 м Koniarz Tomasz (Poland)   D 0 0 1 0 0    
10701 м Konrad Thomas (UTSC Choice (г.Graz))   E 0 0 0 0 0    
04398 м Lange Julian (Германия)   D 0 0 0 0 0    
05048 м Lion Daric (самост.)   C 0 0 0 4 0    
10144 ж Lorendeaux Eva (MoveOn)   E 0 0 0 0 0    
10143 ж Martin Sarah (MoveOn)   E 0 0 0 0 0    
10836 м Mateusz Zajac (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
11219 м Mateusz Zapart (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10753 ж Mikolajewska Maria-Magdalena (Discofox Dance School (г.Poznan)) E 0 0 0 0 0    
10741 м Mikolajewski Lukasz (Discofox Dance School (г.Poznan))   E 0 0 0 0 0    
11377 ж Moskala Magdalena Teresa (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
09315 ж Pajerska Krystyna (Level Up (г.Краков))   C 0 0 0 0 0    
08492 ж Piech Agnieszka (U2Dance (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10700 м Poschgan Alex (UTSC Choice (г.Graz))   C 0 0 0 0 0    
10711 ж Pratl Maya (UTSC Choice (г.Graz))   C 0 0 0 0 0    
11374 ж Precikowska Agnieszka Anna (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
11373 ж Prymula Katarzyna Katarzyna (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
11364 м Redel Michael Peter (TSC Dortmund (г.Дортмунд))   E 0 0 0 0 0    
07187 ж Rees Katie  (Мегаполис (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11363 м Rodzon Jan Jan (Level Up (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10255 м Set Paing Htun (Smile)   D 9 6 0 0 0    
08482 м Szal Mateusz (Level Up (г.Краков))   E 1 0 0 0 0    
08483 м Włodarczyk Kamil (U2Dance (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
08500 ж Zak Jadwiga (U2Dance (г.Краков))   E 0 0 0 0 0    
10535 ж Zieba Monika (Level Up (г.Краков))   C 0 0 0 0 0    
10630 ж Абазехова Бэла Хазреталиевна (Sunday (г.Братск))   E 0 0 0 0 0    
11668 ж Абакумова Влада Александровна (Территория Танца (г.Екатеринбург)) E 0 0 0 0 0    
08831 ж Абакумова Ольга Юрьевна (JAM (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
02361 м Абакшин Евгений Николаевич (Мегаполис (г.СПб))   B 0 12 12 3 0    
02780 м Абанин Евгений Сергеевич (ШТ В.Батия (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
06646 ж Абанина Светлана Владимировна (Вираж (г.Новосибирск))   E 2 0 0 0 0    
07592 м Абатуров Вячеслав Александрович (Ювента (г.Киров))   D 0 3 0 0 0    
07606 ж Абатурова Анна Павловна (Ювента (г.Киров))   D 0 3 0 0 0    
04112 м Абашия Шота Фридонович (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
11421 м Абдалов Алексей Александрович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
09699 ж Абдрахманова Алена Маратовна (RedRose)   E 0 0 0 0 0    
11953 ж Абдрашитова Гульнара Рафаилевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
01556 ж Абдулина Мария (Остров,Центральный)   D 0 0 0 0 0    
06282 м Абдуллин Наиль Рашидович (YouDance)   E 2 0 0 0 0    
05583 м Абдуллин Руслан Ринатович (Smile)   D 0 2 0 0 0    
09524 ж Абдурахманова Гюзель Хусяиновна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
05563 ж Абилдаева Елена Вадимовна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
06539 м Абицев Юрий Александрович (Strikly (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02423 ж Аблязова Гюзель Эминовна (Дизайн)   D 0 1 0 0 0    
01926 ж Абрадушкина Анастасия (Альтернатива)   D 0 1 0 0 0    
10712 ж Абраменко Елена Юрьевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
10404 ж Абраменко Светлана Владимировна (JAM (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
10201 м Абрамов Александр Сергеевич (Ivara)   D 7 0 0 0 0    
07163 м Абрамов Алексей Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   D 7 0 0 0 0    
02267 м Абрамов Алексей Юрьевич (Ivara,Альтернатива)   C 0 13 0 0 0    
04884 м Абрамов Юрий Владимирович (Динамика)   C 4 13 0 0 0    
07514 ж Абрамова Анна Григорьевна (DanceStyle)   D 4 0 0 0 0    
11833 ж Абрамова Дарья Николаевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
04028 ж Абрамова Екатерина Владимировна (Движение)   C 5 13 0 0 0    
12518 ж Абрамова Елена Анатольевна (YouDance)   E 2 0 0 0 0   E2/6+1
12349 ж Абрамова Ирина Павловна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
09108 ж Абрамс Ольга Андреевна (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
09145 ж Абрамс Светлана Александровна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
09865 м Абросимов Александр Юрьевич (Движение)   D 4 0 0 0 0    
05509 м Абросимов Кирилл Александрович (Альтернатива)   D 4 0 0 0 0    
02764 ж Абросимова Алина Васильевна (Volna (г.СПб))   B 0 14 12 0 0    
02256 ж Абросимова Татьяна (Хастл-Центр,Красный Уголок)   D 0 0 0 0 0    
11246 м Абсалямов Артем Вадимович (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
11254 ж Абсалямова Наталья Дмитриевна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
09626 ж Абулгазинова Венера Айтасовна (JAM (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
01321 ж Абьянова Анна (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
05872 м Авдеев Даниил Валерьевич (Open Dance Studio)   D 4 0 0 0 0    
12001 ж Авдеева Александра Андреевна (JAM (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
07579 ж Авдеева Александра Андреевна (Чердак (г.Красноярск))   D 4 0 0 0 0    
10004 ж Авдеева Елена Сергеевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
00223 ж Авдеева Ирина (Стиль)   A 0 0 0 3 0    
02385 ж Авдеенкова Олеся Алексеевна (YouDance)   B 0 11 13 11 0    
06512 ж Авдеенкова Эллина Эрастовна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
01805 ж Авдошенко Ксения (Хастл-Центр)   D 0 3 0 0 0    
05227 м Аверин Григорий Анатольевич (Динамика)   D 5 2 0 0 0    
03219 ж Аверина Елена (Арриба (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
07423 ж Аверина Елена Александровна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
11649 ж Аверина Яна Станиславовна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
09717 м Аверкиев Владимир Евгеньевич (Движение)   D 5 0 0 0 0    
08042 ж Аверкина София Григорьевна (Движение)   D 5 0 0 0 0    
05364 ж Аверкова Ольга Владимировна (Территория Танца (г.Екатеринбург)) C 0 0 0 0 0    
00753 м Аверченков Евгений Владимирович (Движение)   B 0 13 12 0 0    
05531 м Аверьянов Алексей Георгиевич (Strikly (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
04661 м Аверьянов Олег Александрович (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
00754 ж Аверьянова Василиса (Центральный)   D 0 0 0 0 0    
06868 ж Аверьянова Татьяна Сергеевна (Ivara)   E 1 0 0 0 0    
00755 ж Авилкина Анастасия Васильевна (Движение,Априори)   C 0 14 2 0 0    
09595 ж Авилкина Марина Александровна (A-class (г.Минск))   E 2 0 0 0 0    
03702 м Авилов Александр Вадимович (Vesta)   E 0 0 0 0 0    
09477 ж Авраменко Юлия Юрьевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
07440 м Австрийченко Владимир Александрович (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) E 0 0 0 0 0    
09031 м Авсянкин Павел Геннадьевич (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
08484 м Автенюк Антон Сергеевич (самост.)   E 0 0 0 0 0    
01979 м Автушенко Роман (Ренессанс (г.Барнаул))   C 0 0 7 0 0    
07418 ж Агаева Эльмира Авезовна (Движение)   D 5 0 0 0 0    
05342 м Агалаков Константин Сергеевич (Unicornis (г.Екатеринбург))   B 1 15 13 0 0    
06575 ж Агальцова Марина Владимировна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
01611 ж Агапова Елена (Априори)   C 0 13 1 0 0    
02309 ж Агапцева Наталья (Движение)   D 0 0 0 0 0    
09980 м Агафонов Вадим Александрович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) E 1 0 0 0 0    
05762 ж Агафонова Наталья Александровна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
00382 ж Агафонова Нина (Dance College Club)   C 0 0 5 0 0    
06438 ж Агафонова Юлия Эдуардовна (JAM (г.Омск))   D 0 2 0 0 0    
07396 ж Агбаан Ай-суу Шорановна (Strikly (г.СПб))   E 3 0 0 0 0    
01882 ж Агевнина Анна Елизаровна (Динамика)   B 0 13 12 0 0    
02936 ж Агеева Елена (Диамант (г.Тверь))   E 0 0 0 0 0    
03843 ж Агеева Мария Александровна (Мегаполис)   B 0 12 8 11 0    
10080 м Агеенко Геннадий Геннадьевич (DEF (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
12040 ж Агибалова Наталья Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск))   E 1 0 0 0 0    
10256 м Агошков Никита Максимович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
05472 м Аграновский Сергей Борисович (Динамика,DanceFirst)   E 2 0 0 0 0    
07053 ж Агряскина Диана Юрьевна (Ivara)   E 3 0 0 0 0    
10629 ж Агуленко Ольга Викторовна (Чердак (г.Зеленогорск))   D 0 0 0 0 0    
10451 м Агулов Александр Васильевич (Движение (г.Новокузнецк))   D 4 0 0 0 0    
09975 ж Адам Нина Николаевна (Dance Drive)   E 0 0 0 0 0    
11221 ж Адамова Анастасия Александровна (Динамика)   D 0 0 0 0 0    
10379 ж Адамович Елена Васильевна (OleDance (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
05894 ж Адамян Луиза Игоревна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01466 ж Адвокатова Мария Дмитриевна (Априори)   C 0 15 0 0 0    
02338 ж Ажермачева Мария (Фиеста (г.Томск))   D 0 0 0 0 0    
10207 м Азарин Илья Дмитриевич (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
03607 м Азаров Вадим Константинович (Движение)   E 1 0 0 0 0    
02922 м Азаров Евгений (Диамант (г.Тверь))   E 0 0 0 0 0    
07424 ж Азарова Анна Владимировна (Движение)   E 2 0 0 0 0    
07348 ж Азарова Вера Борисовна (DanceLab,Ivara)   E 0 0 0 0 0    
00757 ж Азбекян Анаит (Остров)   C 0 0 0 0 0    
04956 ж Азиатцева Ольга Вадимовна (YouDance)   B 6 6 13 0 0    
10257 м Азизов Данис Наилевич (Smile)   D 6 0 0 0 0    
09466 ж Азизова Диана Наилевна (самост.)   D 5 0 0 0 0    
03081 ж Азизова Ленура Баходыровна (Динамика)   D 3 3 0 0 0    
04261 м Аитов Эдуард Евгеньевич (Движение (г.Красноярск))   C 4 12 0 0 0    
03085 ж Аитова Юлия Валериевна (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
07884 ж Аймадинова Нелли Камильевна (Движение,Динамика)   C 4 14 0 0 0    
05913 ж Айнетдинова Алсу Фярхатевна (Движение)   D 9 0 0 0 0    
03267 м Айриян Александр Сержикович (самост.)   D 0 0 0 0 0    
01604 ж Айсувакова Полина (Априори)   D 0 7 0 0 0    
01721 м Акатов Юрий Андреевич (Движение)   B 0 12 13 0 0    
11151 ж Акимова Алена Викторовна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
11758 ж Акимова Алина Игоревна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
07491 ж Акимова Галина Алексеевна (YES! (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
06756 м Акишин Дмитрий Леонидович (Движение)   E 2 0 0 0 0    
11046 м Акользин Александр Викторович (Движение)   E 1 0 0 0 0    
10536 ж Аксак Наталья (Level Up (г.Краков))   C 0 0 0 0 0    
05163 м Аксененко Дмитрий Михайлович (Альтернатива (г.Барнаул))   C 4 12 0 0 0    
01492 м Аксененков Эдуард Юрьевич (Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),Фиеста (г.Красноярск)) C 0 0 3 0 0    
01524 ж Аксененкова Екатерина Вячеславовна (Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),Фиеста (г.Красноярск)) C 0 0 2 0 0    
08748 м Аксенов Андрей Александрович (Мегаполис (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
07362 ж Аксенова Виктория Юрьевна (Ivara)   D 8 0 0 0 0    
06781 ж Аксенова Наталья Николаевна (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
09368 ж Аксенова Юлия Александровна (Чердак (г.Красноярск))   E 2 0 0 0 0    
01797 м Аксенюк Вадим (Априори)   D 0 0 0 0 0    
06332 ж Аксенюк Елена Андреевна (Мегаполис (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
08910 ж Актерская Анастасия Юрьевна (MMDance (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
06545 ж Актуганова Катерина Константиновна (Strikly (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
08125 ж Акулаева Елена Андреевна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
10386 ж Акуленок Екатерина Сергеевна (Динамика)   D 3 0 0 0 0    
04759 ж Акулич Вероника Валерьевна (A-class (г.Минск))   C 0 0 0 0 0    
12279 ж Акулова Ксения Олеговна (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11646 ж Акулова Таисья Алексеевна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
07225 ж Акулова Татьяна Алексеевна (Ivara)   C 6 14 3 0 0    
06585 ж Акушкина Ксения Алексеевна (Мегаполис (г.СПб))   C 7 14 0 0 0    
06677 м АлАтырев Артем Игоревич (Strikly (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
11244 ж Алатырцева Антонина Владимировна (Данс-Дизайн (г.Курск))   E 0 0 0 0 0    
05598 ж Алейникова Ирина Борисовна (Smile)   D 8 0 0 0 0    
01881 ж Алейникова Юлия (Альтернатива)   D 0 1 0 0 0    
04227 ж Алейши Диана Сакровна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
06122 ж Алекперова Наталья Альбертовна (YES! (г.Саратов))   C 0 10 2 0 0    
06316 м Александров Алексей Александрович (Мегаполис (г.СПб))   C 6 13 0 0 0    
09218 м Александров Алексей Иванович (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
09013 м Александров Дмитрий Анатольевич (Современник (г.Зеленогорск)) E 1 0 0 0 0    
02164 м Александров Дмитрий Борисович (Хастл-Центр,Динамика)   D 0 2 0 0 0    
02285 м Александров Дмитрий Валерьевич (Движение)   D 0 0 0 0 0    
03405 м Александров Дмитрий Валерьевич (Движение)   D 7 0 0 0 0    
12048 м Александров Дмитрий Сергеевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   E 0 0 0 0 0    
04946 м Александров Евгений Михайлович (DEF (г.Барнаул))   D 6 0 0 0 0    
11435 м Александров Илья Евгеньевич (Chocolate (г.Красноярск))   E 1 0 0 0 0    
06278 м Александров Олег Борисович (Динамика)   D 7 2 0 0 0    
11707 м Александров Павел Андреевич (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01263 м Александров Сергей Дмитриевич (Smile)   C 0 12 1 0 0    
09620 м Александров Юрий Витальевич (TeamDance (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
12089 ж Александрова Вера Андреевна (Чердак (г.Зеленогорск))   E 0 0 0 0 0    
05497 ж Александрова Екатерина Алексеевна (Альтернатива)   D 4 0 0 0 0    
11979 ж Александрова Екатерина Андреевна (TeamDance (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
03069 ж Александрова Екатерина Сергеевна (Академия Танца (г.Саратов)) C 6 13 0 0 0    
02483 ж Александрова Ксения Сергеевна (Триумф (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
10180 ж Александрова Любовь Николаевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
02632 ж Александрова Мария Анатольевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12671 ж Александрова Мария Игоревна (Студия Хастл (г.Пущино))   E 0 0 0 0 0    
12002 ж Александрова Надежда Олеговна (TeamDance (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
01213 ж Александрова Светлана Владимировна (Альтернатива,Априори,Данцарто) C 0 12 0 0 0    
08761 ж Александрова Татьяна Евгеньевна (Dance Drive)   E 0 0 0 0 0    
03983 ж Александрович Оксана Сергеевна (Мегаполис (г.СПб))   A 0 0 4 12 0    
05409 ж Алексашина Полина Александровна (Движение,Ivara,YouDance) D 6 0 0 0 0    
00277 м Алексеев Алексей (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
06760 м Алексеев Алексей Викторович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
09937 м Алексеев Алексей Петрович (Движение (г.Красноярск))   D 5 0 0 0 0    
02190 м Алексеев Андрей (Движение (г.СПб))   C 0 14 0 0 0    
09434 м Алексеев Андрей Викторович (Ivara)   D 6 0 0 0 0    
05236 м Алексеев Андрей Викторович (Априори)   E 0 0 0 0 0    
12327 м Алексеев Андрей Дмитриевич (Территория Танца (г.Екатеринбург)) E 0 0 0 0 0    
04924 м Алексеев Антон Игоревич (Движение,ДНК (г.СПб))   D 7 0 0 0 0    
06587 м Алексеев Артем Александрович (Движение (г.Красноярск))   D 4 0 0 0 0    
01478 м Алексеев Дмитрий Сергеевич (LaVida (г.Железногорск),Движение (г.Красноярск)) C 0 0 5 0 0    
07127 м Алексеев Игорь Андреевич (Dance Drive)   D 4 0 0 0 0    
02600 м Алексеев Михаил (Движение (г.Красноярск))   D 0 0 0 0 0    
08090 м Алексеев Павел Сергеевич (Движение)   B 0 0 13 0 0    
02750 м Алексеев Сергей Сергеевич (Лето (г.СПб),ДНК (г.СПб))   D 0 3 0 0 0    
08409 ж Алексеева Анна Николаевна (NON-STOP (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05327 ж Алексеева Галина Алексеевна (Альтернатива (г.Кемерово))   E 0 0 0 0 0    
02022 ж Алексеева Екатерина (Фиеста (г.Томск))   D 0 5 0 0 0    
02613 ж Алексеева Елена Геннадиевна (Dance Pistols (г.Железногорск)) C 0 14 0 0 0    
03254 ж Алексеева Маргарита Александровна (Движение)   C 0 13 0 0 0    
07695 ж Алексеева Мария Юрьевна (Динамика,Движение)   D 4 0 0 0 0    
09342 ж Алексеева Нина Сергеевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону))   D 5 0 0 0 0    
02033 ж Алексеева Олеся (Движение (г.Кемерово))   C 0 0 0 0 0    
11238 ж Алексеева Полина Владимировна (TeamDance (г.Омск))   E 2 0 0 0 0    
12577 ж Алексеева Софья Константиновна (Территория Танца (г.Екатеринбург)) E 1 0 0 0 0    
07397 ж Алексеева Юлия Валерьевна (Dance Drive)   E 0 0 0 0 0    
02855 ж Алексеева Юлия Витальевна (ДНК (г.СПб))   D 0 9 0 0 0    
08685 ж Алексеевская Яна Андреевна (Smile)   D 4 0 0 0 0    
09574 ж Алексеенко Карина Николаевна (NewDance (г.Казань))   C 4 12 0 0 0    
07202 м Алексеенко Сергей Андреевич (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
09562 м Алексеенко Юрий Игоревич (NewDance (г.Казань))   C 4 12 0 0 0    
01064 ж Алексенцева Ксения (самост.)   D 0 2 0 0 0    
04804 м Алемасов Владимир Александрович (Вираж (г.Новосибирск))   B 0 12 14 1 0    
05997 м Алентьев Алексей Александрович (Импровизация (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
09833 ж Алехина Анна Сергеевна (YouDance (г.СПб))   D 6 0 0 0 0    
04665 м Алехнович Юрий Петрович (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
06347 ж Алешенкова Мария Павловна (Мегаполис (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
04312 м Алешин Егор (Альтернатива)   D 4 0 0 0 0    
04306 ж Алешина Анна Андреевна (Джайв-Стрит (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
05010 ж Алешина Елизавета Николаевна (Движение (г.Красноярск))   D 4 0 0 0 0    
00758 ж Алешина Ирина Сергеевна (Profi-Dance)   B 0 0 15 9 0    
05584 м Аливер Вячеслав Юрьевич (Движение)   D 7 0 0 0 0    
12492 м Алиев Ян Олегович (YouDance)   E 2 0 0 0 0   E3/6+1
12410 ж Алиева Татьяна Юрьевна (YouDance)   E 2 0 0 0 0   E3/6+1
09160 ж Аликина Дарья Юрьевна (Ivara)   B 5 13 12 0 0    
03718 ж Аликова Алана Александровна (Vesta)   E 0 0 0 0 0    
01286 ж Аликова Виктория (самост.)   C 0 0 0 0 0    
03773 м Алимов Андрей Игоревич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону))   E 0 0 0 0 0    
01923 ж Алипова Наталия (Альтернатива)   D 0 0 0 0 0    
11129 ж Алиякбярова Динара Мунировна (Движение)   D 6 0 0 0 0    
01734 ж Алкина Ника (Остров)   D 0 0 0 0 0    
06054 ж Алпарова Виктория Артуровна (MMDance (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
01012 ж Алтаева Надежда (N-Club)   D 0 8 0 0 0    
10646 ж Алтухова Виктория Владиславовна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
11184 ж Алтухова Дарья Викторовна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
06778 ж Алтынбаева Эльвира Абударовна (Движение)   D 7 0 0 0 0    
06048 м Алферов Алексей Николаевич (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
01463 ж Алхазова Анастасия (Движение)   C 0 13 0 0 0    
00116 ж Алхимова Кристина (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
07097 ж Альжутик Анна Валентиновна (Чердак (г.Красноярск))   D 5 0 0 0 0    
11669 ж Алькаева Ирина Николаевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   D 4 0 0 0 0    
11351 м Альков Леонид Евгеньевич (DEF (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
11180 ж Альмухаметова Татьяна Сергеевна (AlphaDance)   D 0 0 0 0 0    
08041 ж Альмяшева Динара Рашидовна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
10675 ж Альмяшова Галина Владимировна (Ivara)   D 5 0 0 0 0    
08324 м Аль-Натах Ренат Ибрагимович (Ivara)   D 5 0 0 0 0    
05272 м Алюкаев Павел Зарифович (LaVida (г.Железногорск))   E 3 0 0 0 0    
10244 м Алябьев Станислав Константинович (Twin Star (г.Симферополь)) E 0 0 0 0 0    
04157 м Аляутдинов Марат Шамилевич (Альтернатива,Хастл-Центр)   D 4 0 0 0 0    
06123 ж Аляутдинова Дина Харисовна (Ivara)   D 7 2 0 0 0    
08969 ж Амбарян Арусяк Сагателовна (Движение)   C 5 12 0 0 0    
09041 м Амелин Константин Владимирович (YouDance)   E 3 0 0 0 0    
05508 м Амелин Роман Михайлович (Хастл-Центр)   E 0 0 0 0 0    
01425 ж Амеличева Оксана Анатольевна (ХК (г.В.Новгород))   C 0 0 0 0 0    
06124 ж Амельченко Людмила Владимировна (DanceLab)   D 4 0 0 0 0    
04147 м Амельченков Александр Сергеевич (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
00759 м Аммосов Максим (Остров)   D 0 0 0 0 0    
07925 м Амосов Александр Михайлович (Территория Танца (г.Екатеринбург)) E 0 0 0 0 0    
05225 м Амшанников Станислав Валерьевич (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
11164 ж Ананина Дарья Васильевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   D 4 0 0 0 0    
09594 ж Ананич Алена Александровна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
02184 м Ананьев Игорь Евгеньевич (MMDance (г.СПб))   B 0 2 12 2 0    
03319 ж Ананьева Юлия (Бродвей (г.Красноярск))   D 4 7 0 0 0    
05671 ж Андгуладзе Ирина Сергеевна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
11684 ж Андочкина Екатерина Владимировна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
00995 ж Андрачникова Вероника (Движение)   A 0 4 9 14 0    
09310 м Андреев Александр Анатольевич (YES! (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
08504 м Андреев Игорь Николаевич (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
01692 м Андреев Марк Нюргунович (Вираж (г.Новосибирск))   B 0 0 12 0 0    
04776 м Андреев Роман Анатольевич (Академия Танца (г.Саратов))   E 1 0 0 0 0    
10683 м Андреев Сергей Викторович (Импульс (г.Томск))   E 1 0 0 0 0    
05986 ж Андреева Анастасия Андреевна (Dance Fox (г.Кемерово))   D 0 2 0 0 0    
09254 ж Андреева Анна Александровна (Импульс (г.Томск))   C 7 11 1 0 0    
05770 ж Андреева Анна Олеговна (Ivara)   E 2 0 0 0 0    
06125 ж Андреева Валерия Васильевна (Движение,YouDance)   D 4 0 0 0 0    
08617 ж Андреева Дарья Всеволодовна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
06644 ж Андреева Екатерина Борисовна (Ренессанс (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул)) E 2 0 0 0 0    
06126 ж Андреева Екатерина Сергеевна (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
02608 ж Андреева Елена (Движение (г.Красноярск))   D 0 0 0 0 0    
02220 ж Андреева Елена (Движение (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
02397 ж Андреева Елена (Движение (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
08678 ж Андреева Ирина Валерьевна (YouDance)   E 3 0 0 0 0    
08513 ж Андреева Людмила Николаевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
10827 ж Андреева Марина Владимировна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
06538 ж Андреева Мария Валентиновна (DanceLab)   D 4 0 0 0 0    
02226 ж Андреева Мила Вадимовна (MMDance (г.СПб))   C 0 10 4 0 0    
06127 ж Андреева Оксана Юрьевна (Хастл-Центр)   E 0 0 0 0 0    
12003 ж Андреева Ольга Викторовна (Динамика (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
06018 ж Андреева Светлана Валерьевна (NON-STOP (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
07252 ж Андреева Татьяна Александровна (Движение (г.Красноярск)) E 3 0 0 0 0    
03877 ж Андреева Юлия Борисовна (Strikly (г.СПб))   D 3 5 0 0 0    
12068 ж Андреенко Ольга Владимировна (D.A.N.C.E.)   C 4 11 0 0 0    
04436 м Андрианов Андрей Сергеевич (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
09903 м Андрианов Максим Вячеславович (самост.)   E 1 0 0 0 0    
06940 ж Андрианова Наталья Ивановна (Динамика)   D 7 0 0 0 0    
06694 ж Андриевская Виолетта Васильевна (Strikly (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
06840 ж Андриевская Виолетта Игоревна (Чердак (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
10008 м Андронов Антон Витальевич (Фиеста (г.Братск))   E 0 0 0 0 0    
04246 ж Андрусишина Ирина Андреевна (ДНК (г.СПб))   E 2 0 0 0 0    
08615 ж Андрушко Евгения Юрьевна (Ivara,Движение)   C 7 14 0 0 0    
03228 м Андрюшин Александр Сергеевич (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
02293 м Андрюшин Олег (LaVida (г.Железногорск))   D 0 1 0 0 0    
02620 м Андрющенко Игорь (AT-Dance)   D 0 0 0 0 0    
11368 м Аниканов Андрей Викторович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
02257 ж Аниканова Светлана (Движение)   C 0 13 0 0 0    
10794 м Аникеев Максим Сергеевич (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
01385 ж Аникеева Анна (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
05306 ж Аникеева Елена Сергеевна (Ivara,A-class (г.Минск))   D 4 2 0 0 0    
06584 ж Аникеева Татьяна Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск))   C 0 11 0 0 0    
05883 м Аникин Алексей Николаевич (Magma)   D 4 0 0 0 0    
02805 м Аникин Антон (ТВИКS)   E 0 0 0 0 0    
05719 м Аникин Дмитрий Алексеевич (Импульс (г.Томск))   E 0 0 0 0 0    
09648 м Аникин Семен Владимирович (Априори (г.Владивосток))   E 1 0 0 0 0    
12484 ж Аникина Юлия Александровна (My Motion (г.Калининград))   E 0 0 0 0 0    
09689 м Анисахаров Станислав Владимирович (Ivara)   D 6 0 0 0 0    
09711 м Анисеня Иван Ильич (AlphaDance)   D 6 3 0 0 0    
09918 м Анисимов Александр Михайлович (Ivara)   E 2 0 0 0 0    
09384 м Анисимов Александр Олегович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
08947 м Анисимов Григорий Витальевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
02080 м Анисимов Игорь Константинович (Хастл-Центр,Движение)   D 0 0 0 0 0    
10565 м Анисимов Сергей Александрович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
10178 ж Анисимова Алеся Дмитриевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12426 ж Анисимова Инна Аркадьевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01698 ж Анисимова Светлана (Фиеста (г.Красноярск))   D 0 2 0 0 0    
08259 ж Анисимова Яна Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск))   D 4 0 0 0 0    
08174 м Анискевич Валерий Николаевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
10374 ж Аниськова Анна Петровна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
09060 м Анненков Александр Сергеевич (Академия Танца (г.Саратов)) E 0 0 0 0 0    
08537 ж Анненкова Екатерина Евгеньевна (самост.)   E 3 0 0 0 0    
11309 ж Анохина Анна Анатольевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
05057 ж Анохина Екатерина Германовна (Smile)   D 6 0 0 0 0    
09392 ж Анпилогова Александра Александровна (Мегаполис)   E 0 0 0 0 0    
08917 м Антейкер Михаил Вячеславович (Динамика)   D 5 0 0 0 0    
03396 м Антипов Николай Юрьевич (Ivara)   D 6 2 0 0 0    
08340 м Антипов Сергей Русланович (самост.)   D 7 0 0 0 0    
10020 ж Антипова Полина Витальевна (YouDance)   E 2 0 0 0 0    
03460 ж Антипова Юлия Викторовна (ХК (г.В.Новгород))   E 0 0 0 0 0    
11477 м Антонец Александр Васильевич (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
12343 м Антонников Дмитрий Олегович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01874 м Антонов Александр (Dance College Club,Vesta)   D 0 0 0 0 0    
01970 м Антонов Александр Викторович (Априори,Smile)   D 0 1 1 0 0    
01224 м Антонов Антон (Движение)   D 0 0 0 0 0    
07442 м Антонов Антон Игоревич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону))   D 4 0 0 0 0    
12476 м Антонов Виктор Витальевич (My Motion (г.Калининград))   E 0 0 0 0 0    
11673 м Антонов Денис Васильевич (Ivara)   D 5 0 0 0 0    
09771 м Антонов Денис Станиславович (Динамика)   D 6 3 0 0 0    
07383 м Антонов Дмитрий Сергеевич (Strikly (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05217 м Антонов Михаил Александрович (Open Dance Studio)   D 4 0 0 0 0    
04474 м Антонов Роман Николаевич (Созвездие (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
12271 ж Антонова Александра Михайловна (AlphaDance)   C 0 0 0 0 0    
03681 ж Антонова Алиса Михайловна (Динамика)   E 2 0 0 0 0    
08003 ж Антонова Анастасия Сергеевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
07454 ж Антонова Анна Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) D 4 0 0 0 0    
04433 ж Антонова Екатерина Викторовна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
11243 ж Антонова Елена Сергеевна (TeamDance (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
09266 ж Антонова Кристина Андреевна (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05417 ж Антонова Марианна Сергеевна (Open Dance Studio)   E 0 0 0 0 0    
11005 ж Антонова Светлана Геннадьевна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
04277 ж Антонова Татьяна Александровна (Dance Fox (г.Кемерово))   B 3 1 12 0 0    
10371 ж Антончик Анна Викторовна (OleDance (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
11977 м Антошин Роман Леонидович (Движение (г.Новокузнецк))   D 5 0 0 0 0    
06942 ж Антошкина Алена Анатольевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
11530 м Антропов Федор Станиславович (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
08012 ж Антропова Анастасия Алексеевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
11324 ж Антропова Вероника Александровна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)) E 0 0 0 0 0    
02503 ж Антушева Ирина Борисовна (Smile)   D 0 5 0 0 0    
09811 ж Ануфрак Ирина Александровна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
00760 ж Ануфриева Екатерина (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
01237 ж Ануфриева Юлия (Априори,Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
08881 ж Ануфриенко Светлана Юрьевна (YouDance)   D 7 0 0 0 0    
06992 ж Ануфриенок Ольга Александровна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
07962 м Анучин Егор Васильевич (YouDance)   D 4 0 0 0 0    
06405 ж Анфилатова Ольга Александровна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
04001 ж Анфимова Кира Юрьевна (Искра (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
10615 м Анциферов Николай Николаевич (Sunday (г.Братск))   E 0 0 0 0 0    
01537 м Анцупов Сергей (Движение)   D 0 3 0 0 0    
11356 ж Анцупова Олеся Александровна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
10395 м Анчиков Ярослав Михайлович (Счастье (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
10245 ж Анчутина Лилия Игоревна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
03957 м Аньшаков Юрий (Альтернатива (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
02760 ж Апанович Анастасия (ДНК (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
04538 м Апевалин Константин Анатольевич (Альтернатива (г.Кемерово)) E 0 0 0 0 0    
11616 м Апольцев Александр Сергеевич (YES! (г.Саратов))   E 3 0 0 0 0    
05867 м Апостолов Павел Александрович (YouDance)   D 4 0 0 0 0    
06128 ж Апполонова Ирина Алексеевна (Мегаполис)   E 0 0 0 0 0    
04465 м Апранич Денис Александрович (A-class (г.Минск))   D 0 0 0 0 0    
02767 м Апрелев Николай Олегович (Мегаполис (г.СПб))   A 0 13 12 12 0    
03771 м Арабаджиев Алексей Викторович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) B 1 12 12 0 0    
09861 ж Араканцева Елизавета Дмитриевна (Мегаполис (г.Владимир)) E 1 0 0 0 0    
03780 ж Аракелян Лаура Робертовна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону))   D 0 5 0 0 0    
10175 ж Арапи Алена Владимировна (Динамика)   D 5 0 0 0 0    
05343 м Арапочкин Анвар Эдуардович (Мегаполис)   E 3 0 0 0 0    
01072 ж Аратова Ангелина (Движение)   D 0 0 0 0 0    
08927 ж Арбатова Лидия Сергеевна (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
03950 ж Арбатская Любовь (Движение (г.Красноярск))   E 3 0 0 0 0    
03540 м Арбузников Александр (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
03554 ж Арбузникова Светлана (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
11667 м Арбузов Виктор Петрович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   E 0 0 0 0 0    
03641 ж Аргунова Ольга Андреевна (Движение,Данцарто)   D 0 2 0 0 0    
07691 ж Арданкина Кристина Витальевна (DanceLab)   E 0 0 0 0 0    
04757 ж Ардонская Елена Михайловна (Dance Point (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
12348 ж Арефи Камилла Фахруддиновна (YouDance)   E 1 0 0 0 0    
02330 ж Арефина Екатерина (LaVida (г.Железногорск))   D 0 1 0 0 0    
12298 м Арефьев Дмитрий Викторович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   E 0 0 0 0 0    
12159 ж Арефьева Анастасия Михайловна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)) E 0 0 0 0 0    
08801 ж Аржанова Яна Викторовна (Dance Drive)   D 0 4 0 0 0    
01304 м Арзамасов Кирилл (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
03599 м Аридов Александр Сергеевич (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
09193 ж Арик Анастасия Юрьевна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
06434 ж Аркаева Лариса Александровна (Территория Танца (г.Екатеринбург)) D 8 8 0 0 0    
01925 ж Армаганова Карина (самост.)   D 0 0 0 0 0    
04849 м Арно Дмитрий Андреевич (Strikly (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
00955 м Арон Дмитрий (Альтернатива)   D 0 5 0 0 0    
11562 ж Арсакаева Анара Майрамбек-Кызы (TeamDance (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
09933 ж Арсентьева Галина Олеговна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
11057 ж Арсеньева Екатерина Викторовна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01391 м Артамонов Андрей (Движение)   D 0 0 0 0 0    
03118 ж Артамонова Виктория (Данцарто)   D 4 0 0 0 0    
01834 ж Артамонова Виктория (Движение)   D 0 8 0 0 0    
12112 ж Артамонова Ольга Андреевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
10815 м Артеев Денис Васильевич (Движение)   E 3 0 0 0 0    
06705 ж Артеменко Наталья Сергеевна (Латинский квартал (г.Новороссийск)) E 0 0 0 0 0    
01142 ж Артемова Ольга Андреевна (Движение)   C 0 2 0 0 0    
06797 м Артемьев Владимир Владимирович (Dance Evolution (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
06328 м Артемьев Петр Вадимович (Expression Dance Studio (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11017 ж Артемьева Анастасия Александровна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
03744 ж Артемьева Екатерина Федоровна (Strikly (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
10219 ж Артемьева Светлана Сергеевна (YouDance)   E 1 0 0 0 0    
12513 ж Артищева Екатерина Евгеньевна (Априори (г.Владивосток))   D 0 0 0 0 0    
11082 ж Артюхова Виктория Анатольевна (Априори (г.Уссурийск))   E 0 0 0 0 0    
05955 м Арутюнян Евгений Юрьевич (YouDance)   A 0 0 15 5 4    
10218 ж Арутюнян Лилит Нельсоновна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
06624 м Архипец Антон Анатольевич (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
02502 м Архипов Алексей Юрьевич (DanceLab,YouDance)   A 0 16 13 13 0    
12549 м Архипов Михаил Юрьевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
05449 м Архипов Павел Викторович (ДНК (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
01616 ж Архипова Евгения (Априори)   D 0 9 0 0 0    
03117 ж Архипова Ирина (Ivara)   E 3 0 0 0 0    
08711 ж Архипова Марина Сергеевна (Движение)   D 8 0 0 0 0    
09415 ж Архипова Мария Олеговна (JAM (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
04930 ж Аршинова Анастасия Юрьевна (ДНК (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02485 ж Арыкина Алена Константиновна (RedRose)   E 0 0 0 0 0    
11381 м Арыштаев Алексей Михайлович (Dance Pistols (г.Железногорск)) E 0 0 0 0 0    
11810 ж Арюкова Наталья Сергеевна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
10181 ж Асатрян Нвард Геворговна (Движение)   D 2 0 0 0 0    
08618 ж Асафьева Анна Владимировна (Динамика)   D 5 0 0 0 0    
05988 м Асекретов Андрей Аркадьевич (Мегаполис (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05979 ж Аскарова Мадина Маратовна (DEF (г.Барнаул))   D 4 1 0 0 0    
07820 м Асламазов Станислав Владимирович (Ivara)   E 3 0 0 0 0    
10672 ж Астаева Кристина Владимировна (YouDance)   D 6 0 0 0 0    
09597 ж Астапчик Алина Геннадьевна (OleDance (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
05549 м Астафуров Сергей Владимирович (Движение (г.Красноярск))   D 6 1 0 0 0    
06424 м Астафьев Александр Владимирович (Территория Танца (г.Екатеринбург)) D 6 0 0 0 0    
07035 м Астафьев Андрей Владимирович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
10975 м Астахов Михаил Анатольевич (AlphaDance)   E 1 0 0 0 0    
05965 ж Астахова Наталья Алексеевна (Хастл-Центр)   E 0 0 0 0 0    
07223 ж Асташенок Татьяна Владимировна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
10377 ж Астравик Елена Вдадимировна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
07601 м Астраханцев Михаил Юрьевич (Ювента (г.Киров))   D 6 1 0 0 0    
02521 м Асямолов Кирилл Олегович (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)) C 0 11 0 0 0    
07311 м Атакищев Александр Олегович (AlphaDance)   E 1 0 0 0 0    
04051 ж Атамова Эльнара Элдаровна (Движение)   D 4 0 0 0 0    
03360 ж Атамтаева Ника Леонидовна (ДНК (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05507 м Атанов Юрий Викторович (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
02711 ж Атлетова Маргарита (Движение)   D 0 0 0 0 0    
09106 ж Атрашкина Ольга Геннадьевна (YouDance)   D 4 0 0 0 0    
11038 ж Атясова Екатерина Сергеевна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
12171 м Афанасьев Дмитрий Евгеньевич (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
05034 м Афанасьев Сергей Николаевич (Альтернатива)   D 5 0 0 0 0    
08985 ж Афанасьева Александра Евгеньевна (Движение)   E 1 0 0 0 0    
07900 ж Афанасьева Алина Тимуровна (Вираж (г.Новосибирск))   D 3 1 0 0 0    
10280 ж Афанасьева Диана Михайловна (Движение)   E 2 0 0 0 0    
05514 ж Афанасьева Евгения Михайловна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
11379 ж Афанасьева Таисия Михайловна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
05604 ж Афанасьева Татьяна Юрьевна (Smile)   D 7 0 0 0 0    
01789 ж Афанасьева Юлия Олеговна (Остров,Альтернатива)   D 0 1 0 0 0    
10258 м Афиногенов Антон Алексеевич (Smile)   C 5 12 0 0 0    
07272 м Афонасов Дмитрий Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск))   D 2 6 1 0 0    
01873 м Афонин Алексей Александрович (Альтернатива,Ivara)   C 0 14 0 0 0    
02985 м Афонин Павел Евгеньевич (Движение)   B 4 14 12 0 0    
07484 ж Афонина Екатерина Владимировна (Академия Танца (г.Саратов)) E 0 0 0 0 0    
07883 ж Афонина Ольга Алексеевна (Ivara)   D 7 0 0 0 0    
06568 ж Афонина Юлия Валерьевна (Хастл-центр)   E 0 0 0 0 0    
05885 м Афонский Александр Сергеевич (Движение)   C 5 12 0 0 0    
09406 м Афонькин Илья Дмитриевич (JAM (г.Омск))   E 1 0 0 0 0    
07160 ж Ахмадеева Евгения Фанисовна (YouDance)   B 0 0 13 0 0    
04999 м Ахмадуллин Ринат Маратович (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
03558 м Ахмеров Илья (Вираж (г.Новосибирск))   D 0 0 0 0 0    
09979 ж Ахмерова Анна Айратовна (Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб)) D 4 0 0 0 0    
04880 ж Ахметзянова Лилия Фиргатьевна (Движение)   E 1 0 0 0 0    
08753 м Ахметов Кирилл Касимович (Dance Drive)   E 0 0 0 0 0    
06896 ж Ахметова Лилия Радиковна (Чердак (г.Красноярск))   D 6 0 0 0 0    
10935 м Ахметшин Булат Фаргатович (NewDance (г.Казань))   D 4 0 0 0 0    
00307 м Ахрамеев Андрей (Остров)   D 0 0 0 0 0    
06109 м Ахтямов Ильдар Наилевич (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
11148 ж Ахунова Аделя Марселевна (NewDance (г.Казань))   E 0 0 0 0 0    
09373 м Ашенкампф Ян Станиславович (Динамика)   D 4 1 0 0 0    
09006 ж Ашихмина Татьяна Валерьевна (Ювента (г.Киров))   E 0 0 0 0 0    
10246 ж Ашмарина Екатерина Викторовна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   E 0 0 0 0 0    
01515 ж Ашмарова Екатерина (Движение (г.Красноярск))   C 0 0 0 0 0    
10077 ж Аштаева Ксения Дмитриевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
04680 м Ашурко Владимир Николаевич (A-class (г.Минск))   E 1 0 0 0 0    
05562 ж Ашурова Ирина Исмаиловна (Чердак (г.Красноярск))   C 3 12 2 0 0    
12510 ж Ащеулова Надежда Алексеевна (ORION Hustle Dance Group (г.Владивосток)) E 0 0 0 0 0    
11938 м Аюшиев Доржи Дугарович (Импульс (г.Томск))   E 0 0 0 0 0    
11944 ж Аюшиева Гэрэлма Бадмажаповна (Импульс (г.Томск))   E 0 0 0 0 0    
05996 м Баах Дмитрий Викторович (Импровизация (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05484 м Бабаев Григорий Анатольевич (Open Dance Studio)   C 0 0 4 0 0    
11576 м Бабаев Максим Евгеньевич (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
11188 м Бабаев Сергей Александрович (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
07335 ж Бабаева Алина Рахимовна (Движение)   E 2 0 0 0 0    
11751 ж Бабаева Анастасия Александровна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
06129 ж Бабак Ирина Валерьевна (Ivara)   E 1 0 0 0 0    
11393 ж Бабак Наталия Романовна (YouDance)   D 0 0 0 0 0    
02192 м Бабак Юрий (Движение (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
04464 м Бабакин Александр Михайлович (Just Dance Club (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
11445 ж Бабанова Ольга Анатольевна (Территория Танца (г.Екатеринбург)) E 1 0 0 0 0    
07874 ж Бабаханова Анастасия Сергеевна (Динамика)   D 0 2 0 0 0    
11078 м Бабенко Алексей Владимирович (D'Fox (г.Владивосток))   E 0 0 0 0 0    
05262 ж Бабенко Виктория Алексеевна (Движение)   D 4 0 0 0 0    
11006 м Бабиков Иван Николаевич (Движение)   D 5 0 0 0 0    
11828 ж Бабикова Карина Юрьевна  (YouDance (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
08124 ж Бабина Ирина Игоревна (Мегаполис (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
03606 м Бабинский Виктор Владимирович (Ivara)   D 6 0 0 0 0    
10569 м Бабинцев Борис Глебович (Движение)   E 3 0 0 0 0    
06029 ж Бабицкая Яна Васильевна (ШТАБ (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
10537 м Бабицкий Александр Андреевич (TeamDance (г.Омск))   D 6 0 0 0 0    
11947 м Бабицын Андрей Вадимович (самост. (г.Минск))   D 4 0 0 0 0    
08702 м Бабич Александр Анатольевич (Движение)   D 7 0 0 0 0    
07814 м Бабичев Павел Александрович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
09812 ж Бабичева Наталия Валерьевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
11899 ж Бабичева Юлия Михайловна (Дизайн (г.Курск))   D 4 0 0 0 0    
04045 м Бабкин Алексей Владимирович (Хастл-Центр)   D 4 3 0 0 0    
02523 м Бабкин Николай (Вираж (г.Новосибирск))   D 0 0 0 0 0    
11130 ж Бабкина Дарья Валерьевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
04064 ж Бабкина Ольга Валериевна (Хастл-Центр)   D 4 3 0 0 0    
04349 ж Бабкова Анастасия Игоревна (Хастл-Центр)   D 5 0 0 0 0    
02542 ж Баборень Ольга (Вираж (г.Новосибирск))   D 0 0 0 0 0    
02017 ж Бабулина Полина (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   D 0 1 0 0 0    
01093 ж Бабченко Ирина (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
02831 ж Бабыкина Екатерина (Альтернатива,Априори)   E 0 0 0 0 0    
05714 ж Бавдей Ольга Валерьевна (A-class (г.Минск))   D 0 0 0 0 0    
10940 ж Багаутдинова Эльвира Абдулхаевна (JAM (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
11865 ж Багдасарян Аида Арутюновна (YouDance)   D 6 0 0 0 0    
10693 ж Баглай Людмила Ивановна (DEF (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
04253 м Багнюк Александр Петрович (Чердак (г.Красноярск))   C 4 14 0 0 0    
04088 м Багров Дмитрий (TeamDance (г.Омск))   E 1 0 0 0 0    
02230 ж Багрова Александра (Движение (г.СПб))   D 0 7 0 0 0    
07797 ж Бадажкова Ирина Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
08166 м Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara)   A 0 16 14 13 0    
01526 ж Бадмаева Нина (Движение (г.Красноярск))   B 0 0 6 3 0    
07369 ж Бадушева Ирина Викторовна (DanceLab)   E 0 0 0 0 0    
06130 ж Бадюк Ксения Владимировна (Движение)   D 5 0 0 0 0    
09627 ж Баева Анна Владимировна (Альтернатива (г.Барнаул))   D 5 0 0 0 0    
05266 ж Бажанова Александра Геннадьевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
03374 м Баженов Сергей Иванович (Движение (г.Красноярск))   C 0 12 6 0 0    
00291 ж Баженова Александра (Хастл-Центр)   C 0 0 2 0 0    
11866 ж Баженова Анастасия Викторовна (Let's Go! (Моск.обл.))   D 0 1 0 0 0 D8/11  
01188 ж Баженова Екатерина (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
01095 ж Баженова Надежда (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
04487 ж Баженова Татьяна Сергеевна (КуБа (г.СПб))   C 0 0 0 0 0    
10625 ж Базавляк Анастасия Богдановна (Chilli Dance Centre (г.Красноярск)) E 0 0 0 0 0    
06993 ж Базан Ирина Олеговна (A-class (г.Минск))   E 3 0 0 0 0    
00075 м Базанов Петр (Центральный)   C 0 0 0 0 0    
11189 м Базарный Александр Игоревич (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
03849 м Базаров Евгений Борисович (Движение)   D 0 0 0 0 0    
08538 ж Базарова Надежда Дмитриевна (Академия Танца (г.Саратов)) E 0 0 0 0 0    
01780 ж Базелюк Алина (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
10104 м Базин Александр Александрович  (Движение)   E 0 0 0 0 0    
06204 м Базлов Андрей Юрьевич (Динамика)   E 1 0 0 0 0    
11390 м Базуев Максим Станисславович (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
05290 м Базылев Александр Александрович (Dance Cafe (г.Минск))   E 1 0 0 0 0    
07564 ж Базылева Карина Александровна (Dance Fox (г.Кемерово))   E 3 0 0 0 0    
03832 ж Байдакова Нина Владимировна (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
11185 ж Байдалова Елена Владимировна (Движение (г.Красноярск))   D 0 0 0 0 0    
04376 ж Байдуллина Александра Валерьевна (Вираж (г.Новосибирск)) C 0 7 3 0 0    
12206 ж Байкалова Наталья Викторовна (Chilli Dance Centre (г.Красноярск)) E 1 0 0 0 0    
07473 м Байкин Дмитрий Валерьевич (Академия Танца (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
01360 м Байкин Сергей (Альтернатива)   D 0 0 0 0 0    
03847 м Байков Александр Сергеевич (Движение)   C 4 15 9 0 0    
03290 м Байков Максим (Движение (г.Красноярск))   D 0 0 0 0 0    
01240 ж Байкова Ольга (самост.)   D 0 0 0 0 0    
11508 м Баймуратов Рашид Александрович (My Motion (г.Калининград)) D 5 0 0 0 0    
08571 ж Байнарович Наталья Владимировна (Мегаполис (г.Владимир)) D 5 0 0 0 0    
11497 ж Байрамгулова Роза Фуатовна (YouDance)   D 5 0 0 0 0 D10/11  
05493 ж Бакаева Регина Маратовна (Open Dance Studio)   D 6 8 0 0 0    
07031 м Бакайкин Александр Викторович (Smile)   B 7 12 12 0 0    
04642 м Баканев Илья Александрович (Мегаполис,Альтернатива)   D 5 9 0 0 0    
05104 м Бакановский Максим Александрович (Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск)) D 0 3 0 0 0    
10120 ж Бакеева Елена Анатольевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
08752 м Баки-Бородов Иван Евгеньевич (Volna (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
01627 м Бакин Виталий Игоревич (Движение,Данцарто)   C 0 16 2 0 0    
07731 ж Бакина Анастасия Александровна (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
09361 ж Бакина Анастасия Павловна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
10289 ж Бакина Ирина Геннадьевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
09904 ж Баклаева Екатерина Павловна (TeamDance (г.Омск))   D 4 0 0 0 0    
09407 м Бакланов Сергей Александрович (Движение)   D 5 0 0 0 0    
01334 м Баклашов Василий (Движение)   D 0 3 0 0 0    
01343 ж Баклашова Василиса (Движение)   D 0 3 0 0 0    
04926 м Бакулев Артем Олегович (Caminito (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11688 м Бакулин Вячеслав Викторович (Импульс (г.Томск))   D 5 0 0 0 0    
07138 ж Бакулина Мария Андреевна (Мегаполис (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02989 м Бакутов Антон Евгеньевич (Мегаполис,Альтернатива)   C 6 12 1 0 0    
03079 ж Бакшеева Оксана Александровна (AlphaDance,Хастл-Центр)   D 4 0 0 0 0    
09891 м Бакшин Игорь Анатольевич (Априори (г.Владивосток))   E 1 0 0 0 0    
01880 ж Балабонкина Анастасия (Красный уголок)   D 0 1 0 0 0    
12521 ж Балабохина Александра Викторовна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
08379 ж Балаганская Ирина Сергеевна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
11392 ж Балагула Кристина Вячеславовна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
04735 м Балакин Денис Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   C 4 13 5 0 0    
02692 м Балакин Илья (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
08929 м Балакин Юрий Андреевич (Территория Танца (г.Екатеринбург)) E 0 0 0 0 0    
04453 ж Балакина Анастасия Станиславовна (Хастл-Центр)   E 0 0 0 0 0    
11663 ж Балакина Екатерина Андреевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0 D6/11  
04863 ж Балакирева Ксения Григорьевна (Strikly (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
09129 м Балан Игорь Артурович (YouDance)   C 4 12 0 0 0    
10203 м Балашов Владислав Генрихович (YouDance)   D 7 0 0 0 0    
03220 м Балашов Кирилл (Орион)   E 0 0 0 0 0    
05351 м Балашов Михаил Борисович (Территория Танца (г.Екатеринбург)) D 0 1 0 0 0    
10874 ж Балашова Екатерина Владимировна (Ivara)   C 4 12 0 0 0    
11927 ж Балашова Татьяна Андреевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
12437 ж Балашова Юлия Андреевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
11075 ж Балганова Виктория Алексеевна (D.A.N.C.E.,Вираж (г.Новосибирск)) C 0 0 0 0 0    
10534 ж Балдина Полина Владимировна (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
07254 м Балев Евгений Владимирович (Dance Cafe (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
04762 ж Балесная Инна Викторовна (MixStep (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
07726 ж Баликина Ирина Владимировна (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
04723 ж Балицкая Александра Владимировна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
03729 ж Балканова Мария Анатольевна (Ivara)   E 2 0 0 0 0    
09654 м Балкин Сергей Владимирович (Априори (г.Владивосток))   D 5 0 0 0 0    
10089 ж Балобанова Ольга Александровна (Ipanema (г.Новосибирск)) E 0 0 0 0 0    
03755 м Балов Александр Викторович (Альтернатива (г.Саратов))   D 0 0 0 0 0    
06115 м Балтер Дмитрий Борисович (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
08413 ж Балудина Елена Юрьевна (NON-STOP (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
08017 ж Бальникова Александра Федоровна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
10777 ж Балюк Юлия Петровна (Движение)   D 4 0 0 0 0    
04503 ж Балясина Евгения Владимировна (МЖ (г.Дубна))   E 0 0 0 0 0    
09110 ж Балясина Яна Анатольевна (Движение)   D 4 0 0 0 0    
08356 ж Банаева Олеся Андреевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
01074 м Банатин Кирилл (Хастл-Центр)   D 0 3 0 0 0    
12207 м Бандуркин Владимир Викторович (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
08944 м Банзаракцаев Радна Николаевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
01145 ж Банина Ольга (Nova Dance Studio)   D 0 8 0 0 0    
05963 ж Банис Лилиана Николаевна (Динамика)   D 4 0 0 0 0    
09441 м Банников Андрей Викторович (самост.)   E 0 0 0 0 0    
11988 ж Банникова Ксения Александровна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
05991 м Банцикин Павел Игоревич (NON-STOP (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
02500 м Банщиков Владимир (Движение)   D 0 0 0 0 0    
04831 ж Бапаева Лейла Жуматовна (Мегаполис)   C 4 12 1 0 0    
06321 м Барабанов Александр Викторович (Strikly (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02461 ж Барабанова Валентина (Академия Танца (г.Саратов))   D 0 2 0 0 0    
04323 ж Барабаш Елена Николаевна (Движение (г.Красноярск))   E 3 0 0 0 0    
12522 ж Барабаш Полина Леонидовна (Априори (г.Владивосток))   E 0 0 0 0 0    
05314 м Барагичев Константин Евгеньевич (Движение (г.Новокузнецк)) C 4 13 0 0 0    
07239 ж Бараковская Маргарита Юрьевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
08352 ж Баранникова Ирина Сергеевна (Динамика)   E 1 0 0 0 0    
01640 ж Баранникова Мария Михайловна (Априори)   C 0 0 9 0 0    
08095 м Баранов Александр Викторович (MMDance (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
05990 м Баранов Александр Николаевич (Мегаполис (г.СПб))   E 3 0 0 0 0    
06971 м Баранов Алексей Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул))   D 4 0 0 0 0    
01875 м Баранов Вячеслав (Альтернатива)   D 0 6 0 0 0    
07623 м Баранов Дмитрий Сергеевич (Ivara)   C 4 11 0 0 0    
02800 м Баранов Константин Андреевич (Ivara,Движение)   B 6 14 16 0 0    
02149 ж Баранова Анастасия (Фиеста (г.Томск))   D 0 9 0 0 0    
04752 ж Баранова Анастасия Анатольевна (Фиеста (г.Томск))   E 1 0 0 0 0    
04754 ж Баранова Галина Владимировна (ДНК (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11394 ж Баранова Евгения Германовна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
06870 ж Баранова Екатерина Алексеевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
09881 ж Баранова Елена Анатольевна (Мегаполис)   E 0 0 0 0 0    
01317 ж Баранова Ирина (Vesta)   D 0 4 0 0 0    
05893 ж Баранова Ксения Сергеевна (Magma)   E 3 0 0 0 0    
09888 ж Баранова Марина Вячеславовна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
04400 ж Баранова Наталья Владимировна (Sierra Maestra (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11320 ж Баранова Юлия Игоревна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   E 0 0 0 0 0    
10966 м Барановский Владислав Евгеньевич (Ivara)   E 1 0 0 0 0    
11096 ж Барбачева Елена Игоревна (Динамика)   D 7 0 0 0 0    
01219 м Барбашев Михаил (Vesta)   D 0 1 0 0 0    
01770 м Барбашев Никита (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
06236 м Барбашов Геннадий Витальевич (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
01429 ж Барбышева Александра (Хастл-клуб (г.Курск))   D 0 0 0 0 0    
11099 ж Бардина Галина Станиславовна (Движение)   D 5 0 0 0 0    
02980 ж Барило Татьяна (Вираж (г.Новосибирск))   D 0 2 0 0 0    
08052 м Баринов Александр Алексеевич (Ivara)   C 7 11 0 0 0    
02286 м Баринов Дмитрий Александрович (Индиго,Альтернатива)   C 0 10 2 0 0    
08002 ж Баринова Мария Александровна (Динамика)   C 0 16 0 0 0    
06547 ж Баринова Светлана Викторовна (Strikly (г.СПб))   D 7 0 0 0 0    
03982 ж Баркарова Альбина Александровна (Strikly (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
02318 м Баркарь Денис (Движение (г.Красноярск))   D 0 0 0 0 0    
05317 м Барков Михаил Игоревич (LaVida (г.Железногорск))   E 0 0 0 0 0    
12336 ж Баркова Ксения Юрьевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
11015 ж Баркуца Ольга Анатольевна (YouDance)   D 5 0 0 0 0    
07956 ж Бармина Екатерина Николаевна (Ювента (г.Киров))   E 0 0 0 0 0    
03710 ж Бармина Наталья Павловна (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
03114 ж Барминова Алина Станиславовна (Движение)   B 0 0 10 1 0    
03266 м Баров Денис Николаевич (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
05109 м Бародин Виталий Сергеевич (A-class (г.Минск))   E 3 0 0 0 0    
11437 ж Баронкина Юлия Юрьевна (Движение (г.Красноярск))   E 1 0 0 0 0    
06648 м Барский Александр Владимирович (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
10259 м Барский Андрей Викторович (Smile)   D 5 0 0 0 0    
03487 м Барсуков Денис Валерьевич (Ivara)   D 0 6 0 0 0    
11540 ж Барсукова Анна Вячеславовна (Движение)   C 0 12 0 0 0    
11520 ж Барсукова Ирина Андреевна (My Motion (г.Калининград))   E 0 0 0 0 0    
04491 ж Барсукова Надежда Александровна (Victory Smile Dance (г.СПб)) E 0 0 0 0 0    
07790 м Барташ Борис Александрович (Вираж (г.Новосибирск))   D 4 0 0 0 0    
05717 ж Бартош Наталия Владимировна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
03422 м Барулин Денис Владимирович (Движение)   D 4 1 0 0 0    
11121 ж Бархатова Наталья Сергеевна (DEF (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
08573 ж Бархоленко Ника Владимировна (YouDance)   E 1 0 0 0 0    
04561 м Барцов Иван Андреевич (Вираж (г.Новосибирск))   C 0 10 2 0 0    
01573 ж Барчук Екатерина (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
09968 ж Баршева Анна Витальевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
08334 м Барыкин Евгений Павлович (Ivara)   B 8 15 12 0 0    
11918 м Барышев Александр Александрович (Движение)   D 4 0 0 0 0 D11/11  
07061 ж Барышева Анастасия Игоревна (Ivara)   B 8 8 12 0 0    
11172 ж Барышева Елена Викторовна (DEF (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
09038 м Барышников Илья Андреевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
04165 м Барышников Юрий Алексеевич (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
03119 ж Барышникова Светлана (Open Dance Studio)   E 0 0 0 0 0    
08427 ж Бас Наталья Николаевна (Вираж (г.Новосибирск))   D 4 0 0 0 0    
10428 ж Басараба Светлана Александровна (Априори (г.Владивосток)) D 0 0 0 0 0    
04585 м Баскаков Юрий Александрович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
08925 м Басманов Олег Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   D 4 5 0 0 0    
07286 м Бастаев Василий Васильевич (Созвездие (г.СПб))   E 3 0 0 0 0    
05983 ж Бастрыкина Ольга Владимировна (Альтернатива (г.Барнаул)) E 0 0 0 0 0    
00016 м Басургин Кирилл (N-Club)   B 0 0 0 0 0    
02026 ж Басырова Алина (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   D 0 0 0 0 0    
06488 м Батаев Владимир Андреевич (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
11110 ж Баталенко Александра Максимовна (Ivara)   D 6 0 0 0 0    
12528 м Баталов Вадим Певатович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
07226 ж Баталова Александра Андреевна (YouDance)   E 3 0 0 0 0    
10880 ж Батомункина Марина Булатовна (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
02124 ж Батракова Юлия (Вираж (г.Новосибирск))   D 0 0 0 0 0    
03996 ж Батуева Ирина Алексеевна (ДНК (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05022 м Батунин Кирилл Андреевич (Динамика)   C 5 13 0 0 0    
11617 м Батыров Венер Энгельсович (NewDance (г.Казань))   E 0 0 0 0 0    
11628 ж Батырова Наиля Абдулехатовна (NewDance (г.Казань))   E 0 0 0 0 0    
00761 м Батыршин Александр Александрович (Априори)   C 0 0 8 0 0    
10841 ж Батыршина Надежда Владимировна  (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
04408 м Батяев Даниил Владимирович (Мегаполис)   D 4 0 0 0 0    
08452 ж Баулина Елена Сергеева (Ivara)   E 2 0 0 0 0    
12411 ж Баулина Елизавета Васильевна (Движение)   E 0 0 0 0 0   E6/6
10878 ж Бахарева Александра Андреевна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
11448 ж Бахарева Ольга Игоревна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
08756 м Бахирев Алексей Михайлович (MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб)) E 0 0 0 0 0    
06397 ж БАхмутова Ольга Владимировна (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
04953 ж Бахтигареева Юлия Ринатовна (Альтернатива (г.Кемерово))   C 2 10 0 0 0    
04552 ж Бахтиева Ильмира Ильшатовна (Ренессанс (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
10427 ж Бахтина Оксана Анатольевна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
02689 м Бацека Сергей (Ivara)   D 7 0 0 0 0    
01769 м Бацюро Юрий Сергеевич (Smile)   B 0 16 13 0 0    
07675 м Башилов Александр Григорьевич (AlphaDance,Ivara)   D 4 0 0 0 0    
12177 ж Башилова Юлия Дмитриевна (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
08733 ж Баширова Екатерина Алексеевна (Каприз (г.Энгельс))   E 0 0 0 0 0    
03580 ж Баширова Наталья Эдуардовна (Альтернатива (г.Барнаул))   C 0 15 0 0 0    
09967 ж Баширова Фарах Вагиф кызы (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
06731 м Башканов Игорь Андреевич (Драйв (г.Томск))   C 0 0 0 0 0    
06776 ж Башкарева Дарья Александровна (YouDance)   C 0 14 1 0 0    
03915 ж Башкирева Наталья Евгеньевна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
11346 ж Башкирова Наталия Владимировна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
10487 ж Башкирова Ольга Владимировна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12093 ж Башкирцева Наталья Сергеевна (Chocolate (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
00762 м Башков Александр (Vesta,Dance College Club)   D 0 1 0 0 0    
08433 м Башков Алексей Игоревич (Ivara)   D 5 0 0 0 0    
09573 ж Башкова Анна Александровна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
09545 ж Башурова Диана Алексеевна (Dance Drive)   E 0 0 0 0 0    
08902 ж Башурова Ольга Борисовна (Dance Drive)   E 0 0 0 0 0    
05610 ж Бевз Ольга Васильевна (Smile)   D 6 4 0 0 0    
08149 ж Бевзюк Наталья Алексеевна (Мегаполис (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
05097 ж Беганская Екатерина Александровна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
02516 ж Беглова Юлия (Vesta)   D 0 7 0 0 0    
06256 м Бегма Александр Александрович (TeamDance (г.Омск))   B 0 12 14 1 0    
06263 ж Бегма Кристина Витальевна (TeamDance (г.Омск))   B 0 12 14 1 0    
04649 ж Бегорук Янина Анатольевна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
00742 м Бедарев Владимир Андреевич (Open Dance Studio)   C 0 0 4 0 0    
12190 ж Бедункович Елена Алексеевна (FamiDa (г.Новокузнецк))   E 0 0 0 0 0    
08884 ж Беженарь Светлана Владимировна (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
05645 ж Безбородова Елена Антоновна (Вираж (г.Новосибирск))   E 2 0 0 0 0    
11992 ж Беззубова Виктория Владимировна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
11995 м Безлепкин Матвей Борисович (D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск)) D 6 0 0 0 0    
12450 м Безлепкин Михаил Борисович (TeamDance (г.Омск))   E 2 0 0 0 0    
08073 ж Безлепкина Валентина Николаевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) D 7 0 0 0 0    
06867 ж Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara)   C 4 12 0 0 0    
01704 ж Безникина Екатерина (Движение (г.Красноярск))   C 0 0 0 0 0    
11454 м Безносов Виктор Георгиевич (Движение)   D 4 0 0 0 0    
00750 ж Безродных Мария Иннокентьевна (Vesta,S-клуб)   C 0 11 0 0 0    
09258 ж Безуглова Анна Александровна (Альтернатива (г.Барнаул))   E 2 0 0 0 0    
03025 ж Безуглова Анна Сергеевна (Volna (г.СПб))   C 0 13 0 0 0    
05675 ж Безъязыкова Анна Сергеевна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
04693 м Бекаревич Юрий Александрович (A-class (г.Минск))   E 3 0 0 0 0    
01910 ж Бекетнова Юлия (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
07977 м Бекетов Владимир Валерьевич (AlphaDance)   D 5 0 0 0 0    
02179 ж Бекетова Алла Владимировна (Хастл-Центр,Динамика)   D 0 2 0 0 0    
05661 ж Бектемисова Виктория Муратовна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
12265 ж Белавская Анна Владимировна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
03889 ж Белая Ольга Викторовна (Альтернатива)   E 1 0 0 0 0    
04077 ж Белевич Снежана Александровна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
08489 ж Белейченко Татьяна Александровна (Мегаполис (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
01152 ж Беленикина Анастасия (Остров)   D 0 3 0 0 0    
07554 м Белеуш Евгений Владимирович (JAM (г.Омск),TeamDance (г.Омск)) D 4 0 0 0 0    
07024 м Белехов Владимир Николаевич (Движение)   C 4 13 0 0 0    
08011 ж Белецкая Юлия Сергеевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
09262 м Белецкий Михаил Анатольевич (Мегаполис (г.СПб))   E 2 0 0 0 0    
08850 м Беликов Александр Валерьевич (AlphaDance)   D 5 0 0 0 0    
11361 м Беликов Алексей Витальевич (Движение)   E 1 0 0 0 0    
05466 м Беликов Олег Владимирович (Альтернатива (г.Барнаул))   D 4 0 0 0 0    
03275 ж Беликова Алина Владленовна (Дизайн)   D 0 0 0 0 0    
12145 ж Беликова Любовь Сергеевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
11353 м Белканов Николай Геннадьевич (DEF (г.Барнаул))   D 4 0 0 0 0    
06477 м Белкин Олег Константинович (Динамика)   D 8 0 0 0 0    
11027 ж Белкина Ирина Васильевна (Импульс (г.Томск))   E 1 0 0 0 0    
06540 м Белобородов Андрей Александрович (Dance Drive)   D 4 3 0 0 0    
09772 м Белобрагин Антон Алексеевич (Движение)   E 3 0 0 0 0    
06498 м Белов Андрей Алексеевич (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01076 м Белов Валерий (Dance College Club)   D 0 0 0 0 0    
02007 м Белов Дмитрий (самост. (г.Омск))   D 0 0 0 0 0    
11473 м Белов Иван Аркадьевич (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11091 м Белов Максим Сергеевич (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
02695 м Белов Сергей (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
01776 ж Белова Алла (Богема)   D 0 0 0 0 0    
07344 ж Белова Жанна Алексеевна (DanceLab)   E 0 0 0 0 0    
07183 ж Белова Ирина Сергеевна (Strikly (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
09265 ж Белова Ксения Владимировна (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
03189 ж Белова Мария Юрьевна (ДНК (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
02712 ж Белова Наталия (Ivara)   E 3 0 0 0 0    
04067 ж Белова Оксана Сергеевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
01629 ж Белова Светлана Евгеньевна (Vesta,Альтернатива)   C 0 12 0 0 0    
09362 ж Белова Татьяна Владимировна (Бродвей (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
02874 ж Белова Юлия Сергеевна (Piter (г.СПб),MMDance)   C 0 0 1 0 0    
07503 м Белогаев Андрей Александрович (Динамика)   C 4 13 0 0 0    
01544 м Белоглазов Сергей (Движение)   D 0 0 0 0 0    
05207 м Белогур Евгений Олегович (Движение (г.Красноярск))   C 0 13 0 0 0    
09725 ж Белогурова Раиса Андреевна (AlphaDance)   E 2 0 0 0 0    
01289 м Белозеров Вадим (Движение)   D 0 0 0 0 0    
09527 ж Белозерова Елена Викторовна (YES! (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
11987 ж Белозерова Елизавета Александровна (D.A.N.C.E.)   E 0 0 0 0 0    
07812 ж Белозерова Юлия Александровна (YouDance)   D 7 0 0 0 0    
04274 ж Белозерцева Елена Владимировна (Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)) C 2 2 7 0 0    
05827 ж Белокобыльская Полина Ивановна (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)) C 5 12 0 0 0    
07668 м Белокобыльский Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   D 5 1 0 0 0    
05735 м Белоконь Дмитрий Александрович (Magma)   C 5 14 0 0 0    
10904 ж Белоконь Любовь Сергеевна (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
03754 м Белокопытов Александр Александрович (Академия Танца (г.Саратов)) D 6 0 0 0 0    
06697 ж Белолипецкая Анна Геннадьевна (MixStep (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
04315 м Белоногов Роман Николаевич (Движение (г.Красноярск))   D 0 5 0 0 0    
10740 м Белоруков Дмитрий Александрович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
10473 ж Белорыбкина Татьяна Андреевна (Динамика)   C 2 10 0 0 0    
11069 ж Белослудцева Оксана Игоревна (MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб)) E 0 0 0 0 0    
05985 ж Белослюдова Юлия Евгеньевна (DEF (г.Барнаул))   E 1 0 0 0 0    
10071 ж Белостутцева Ирина Александровна (Felicita (г.Кострома))   E 0 0 0 0 0    
02466 м Белоус Роман Олегович (Мегаполис (г.СПб))   B 4 12 12 1 0    
06082 м Белоусов Александр Александрович (Академия Танца (г.Саратов)) C 6 13 0 0 0    
01680 м Белоусов Константин Владимирович (Volna (г.СПб))   A 0 0 12 13 0    
02686 м Белоусов Михаил (Данцарто)   D 0 3 0 0 0    
12626 м Белоусов Михаил Сергеевич (Движение (г.Новокузнецк))   E 0 0 0 0 0    
04833 ж Белоусова Анастасия Владимировна (Движение)   E 2 0 0 0 0    
04416 ж Белоусова Наталья Викторовна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
05706 ж Белоусова Ольга Александровна (A-class (г.Минск))   D 6 0 0 0 0    
03209 ж Белоцерковская Татьяна (Академия Танца (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
12388 м Белых Геннадий Владимирович (Импульс (г.Томск))   E 2 0 0 0 0    
01250 ж Белых Ольга Сергеевна (Индиго,Движение)   C 0 12 0 0 0    
10429 ж Бель Юлия Игоревна (CEROC (г.Сахалин))   E 1 0 0 0 0    
04198 ж Белюстина Анастасия Валерьевна (Smile)   C 6 14 0 0 0    
09039 м Белявский Константин Сергеевич (Ivara)   E 2 0 0 0 0    
03689 м Беляев Антон Николаевич (Strikly (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
09672 м Беляев Владимир Константинович (Динамика,Мегаполис)   D 4 0 0 0 0    
08770 м Беляев Иван Александрович (самост.)   E 0 0 0 0 0    
08338 м Беляев Игорь Олегович (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
09375 м Беляев Роман Олегович (Smile)   E 1 0 0 0 0    
09582 ж Беляева Анастасия Валерьевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
03913 ж Беляева Анна Сергеевна (YouDance)   D 7 4 0 0 0    
08780 ж Беляева Ирина Витальевна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
08150 ж Беляева Юлия Васильевна (Мегаполис (г.СПб))   D 5 6 0 0 0 D5/11+1  
11080 м Беляков Вадим Сергеевич (D'Fox (г.Владивосток))   E 0 0 0 0 0    
12208 м Беляков Олег Александрович (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
00627 ж Белякова Анастасия Геннадьевна (Dance Drive)   A 0 0 0 0 6    
04000 ж Белякова Дарья Дмитриевна (MixStep (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
04403 ж Белякова Евгения Александровна (Just Dance Club (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
08572 ж Белякова Мария Сергеевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
05611 ж Белякова Надежда Алексеевна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
12141 ж Белякова Ольга Сергеевна (Ivara,Динамика)   E 0 0 0 0 0    
02713 ж Белянина Людмила Геннадиевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01140 ж Белянина Оксана (Экспромт)   D 0 0 0 0 0    
08541 м Бендер Егор Яковлевич (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
06791 ж Бендюкова Марина Юрьевна (YouDance)   D 0 0 0 0 0    
11555 м Бердников Владимир Владимирович (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
11607 м Бердников Никита Алексеевич (AlphaDance)   D 4 0 0 0 0    
01242 ж Бердникова Елена (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
03044 м Береговой Даниил Валерьевич (Созвездие (г.СПб))   D 4 0 3 0 0    
03493 м Бережнов Игорь Сергеевич (Мегаполис)   C 4 14 0 0 0    
10852 ж Береза Анна Евгеньевна (Sunday (г.Братск))   E 0 0 0 0 0    
01647 м Березин Алексей Михайлович (Альтернатива,Ivara)   C 0 16 1 0 0    
02225 ж Березина Виктория Андреевна (ДНК (г.СПб))   C 0 1 0 0 0    
10019 ж Березина Дарья Александровна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
10678 ж Березина Евгения Борисовна (Ivara)   D 2 0 0 0 0    
07399 ж Березина Татьяна Валентиновна (Движение)   C 0 12 0 0 0    
01459 ж Березкина Марина (Движение)   D 0 2 0 0 0    
04477 ж Березникова Анастасия Васильевна (Дизайн (г.Курск))   C 0 13 0 0 0    
02546 ж Березникова Мария Викторовна (Хастл-Эксклюзив (г.Новокузнецк)) D 0 8 0 0 0    
04104 м Березовский Евгений (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   D 0 0 0 0 0    
06667 м Березуцкий Максим Владимирович (Marusya (г.Ставрополь))   E 1 0 0 0 0    
10155 ж Беремцева Ксения Владиславовна (Ivara)   E 1 0 0 0 0    
05201 ж Береснева Полина Эдуардовна (House of Dance (г.Кемерово)) B 2 14 12 0 0    
08234 м Берестнев Вячеслав Игоревич (Dance Fox (г.Кемерово))   E 0 0 0 0 0    
05946 м Берестов Максим Евгеньевич (Динамика)   D 4 0 0 0 0    
04082 ж Берзина Ольга Владимировна (Созвездие (г.СПб))   C 0 13 6 0 0    
00763 м Беринов Василий Андреевич (Движение,Хастл-Центр)   D 0 2 0 0 0    
06798 м Беркалиев Рустем Тимурович (Мегаполис (г.СПб))   C 4 12 0 0 0    
05319 м Берлинов Андрей Евгеньевич (Движение (г.Новокузнецк))   E 3 0 0 0 0    
09754 м Берляков Андрей Игоревич (Chocolate (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
01987 м Берман Михаил (Хастл-сити (г.Новокузнецк))   D 0 1 0 0 0    
01079 ж Бероева Нигина Андреевна (Хастл-Центр)   C 0 3 0 0 0    
08912 ж Беррес Татьяна Васильевна (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02431 ж Берри Евгения Андреевна (Априори)   D 0 0 0 0 0    
09426 ж Берятко Мария Олеговна (Движение (г.Красноярск))   D 5 0 0 0 0    
04907 ж Беседина Ирина Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) C 0 4 5 0 0    
01533 м Беспалов Евгений (Априори)   D 0 0 0 0 0    
09773 м Беспалов Игорь Павлович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12523 ж Беспалова Любовь Владимировна (Априори (г.Владивосток))   E 0 0 0 0 0    
09576 ж Бесполденова Марина Сергеевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
08299 ж Бессараб Виктория Владимировна (Мегаполис (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
10660 м Бессарабов Сергей Сергеевич (Smile)   E 0 0 0 0 0    
08266 м Бессонов Александр Андреевич (Движение (г.Красноярск))   E 2 0 0 0 0    
04072 м Бессонов Владислав Владимирович (ДНК (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
04517 м Бессонов Данил Олегович (Бродвей (г.Красноярск))   D 3 3 0 0 0    
04502 ж Бессонова Марина Игоревна (Движение)   D 6 0 0 0 0    
05383 м Бессчетнов Вячеслав Николаевич (Динамика)   D 5 0 0 0 0    
10439 ж Бессчетнова Алина Евгеньевна (Латинский квартал (г.Новороссийск)) E 1 0 0 0 0    
01467 ж Бесхмельницина Елена (Движение)   D 0 6 0 0 0    
01867 м Бесчастный Михаил Александрович (Мегаполис)   B 0 14 13 0 0    
04475 м Бехтольд Антон Андреевич (ДНК (г.СПб))   E 2 0 0 0 0    
06036 м Бжуско Иван Валерьевич (JAM (г.Омск))   D 5 0 0 0 0    
04058 ж Бибик Марина Александровна (Движение)   C 7 14 0 0 0    
07398 ж Бибик Татьяна Викторовна (Dance Cafe (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
09583 м Бибиков Илья Владимирович (A-class (г.Минск))   E 1 0 0 0 0    
06479 м Бибиков Павел Витальевич (Smile)   D 8 0 0 0 0    
05922 ж Библева Людмила Вячеславовна (Движение)   E 1 0 0 0 0    
07720 ж Бигулаева Лали Важаевна (Chocolate (г.Красноярск))   D 0 3 0 0 0    
09876 ж Бикантова Мария Александровна (Ivara)   D 7 0 0 0 0    
04810 ж Бикбулатова Наталья Олеговна (JAM (г.Омск))   E 1 0 0 0 0    
11864 ж Бикташева Аэлита Газимовна (самост.)   E 0 0 0 0 0    
06087 м Бикулов Сергей Александрович (YES! (г.Саратов))   C 2 10 2 0 0    
07645 ж Билялова Гюльнара Максутовна (Динамика)   D 7 0 0 0 0    
10247 ж Биматова Татьяна Владимировна (Импульс (г.Томск))   E 0 0 0 0 0    
10445 ж Бинеева Валерия Рашидовна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) E 2 0 0 0 0    
12516 ж Биран Таисия Дмитриевна (Априори (г.Владивосток))   E 0 0 0 0 0    
06009 ж Бирина Ирина Алексеевна (Импровизация (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
03125 ж Бирман Вероника Михайловна (Движение)   B 4 13 12 1 0    
07029 м Бирюков Алексей Валерьевич (YouDance)   D 6 0 0 0 0    
08626 м Бирюков Павел Михайлович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   E 0 0 0 0 0    
03661 ж Бирюкова Александра (Vesta)   E 0 0 0 0 0    
07346 ж Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance)   B 1 0 12 0 0    
11484 ж Бирюкова Ирина Андреевна (YES! (г.Саратов))   E 2 0 0 0 0    
03212 ж Бирюкова Лариса (Академия Танца (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
07292 ж Бирюкова Мария Николаевна (Dance Drive)   D 5 9 0 0 0    
01454 ж Бисовко Дарья (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
08799 м Бицоев Валерий Игоревич (Ivara)   D 6 0 0 0 0    
09652 м Бичевин Александр Станиславович (Априори (г.Владивосток)) D 4 0 0 0 0    
03750 ж Биянова Екатерина Александровна (Танденс (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02634 ж Благинина Мария (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
01345 ж Благодарева Жанна (Движение)   D 0 2 0 0 0    
09382 м Блажиевский Андрей Алексеевич (Движение)   D 7 0 0 0 0    
09928 ж Бланк Наталья Владимировна (Движение)   D 5 0 0 0 0    
12147 ж Бланко Виктория Александровна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
07542 ж Близнюк Дарья Дмитриевна (Strikly (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
07532 м Близнюк Юрий Валерьевич (Strikly (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
12221 ж Блиндоян Гаяне Серожовна (D.A.N.C.E.)   E 0 0 0 0 0    
00764 м Блинков Дмитрий Карлович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
06131 ж Блинникова Елена Юрьевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
10213 ж Блинникова Елизавета Максимовна (YouDance)   D 4 0 0 0 0    
09086 м Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance)   C 5 0 1 0 0    
09774 м Блинов Денис Викторович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
12301 ж Блинова Марина Александровна (Ipanema (г.Новосибирск))   D 4 0 0 0 0    
04935 ж Блохина Алина Геннадьевна (ДНК (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02373 м Блохинцев Георгий (Триумф (г.СПб))   C 0 0 0 0 0    
06423 ж Бобарнева Екатерина Эдуардовна (Dance Drive)   D 4 0 0 0 0    
06448 ж Бобина Елена Викторовна (Территория Танца (г.Екатеринбург)) D 5 5 0 0 0    
11834 ж Бобко Марина Владиславовна (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
07128 м Бобков Евгений Вячеславович (Лето (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
01225 м Бобков Максим Дмитриевич (Априори,Движение)   C 0 12 0 0 0    
07749 м Бобков Сергей Александрович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
01264 ж Бобкова Светлана Игоревна (Vesta)   C 0 3 3 0 0    
01552 м Бобнев Дмитрий (Vesta)   D 0 0 0 0 0    
01386 ж Бобова Анна Сергеевна (Альтернатива,Хастл-Центр)   C 0 12 0 0 0    
10551 м Бобозода Озари Шахобиддин (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
08034 м Бобошко Станислав Игоревич (Движение,Динамика)   C 5 12 0 0 0    
10119 ж Бобошко Татьяна Александровна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
11505 ж Бобренок Дарья Александровна (Движение)   D 5 0 0 0 0    
11744 ж Бобренок Наталья Александрова (Движение)   E 0 0 0 0 0    
07157 ж Бобрик Александра Сергеевна (DanceLab)   E 0 0 0 0 0    
06490 м Бобров Сергей Александрович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
11337 ж Боброва Анна Юрьевна (Ivara)   E 1 0 0 0 0    
08968 ж Боброва Дарья Сергеевна (Движение)   D 4 0 0 0 0    
02083 ж Боброва Ксения Алексеевна (Данцарто,Vesta)   D 0 0 0 0 0    
10587 ж Боброва Мария Александровна (Движение)   D 5 0 0 0 0    
03054 м Бобровский Роман Борисович (Хастл-Центр)   E 0 0 0 0 0    
01711 ж Бобродникова Татьяна (Движение (г.Железногорск))   C 0 0 0 0 0    
07638 м Бобрышев Александр Александрович (Динамика)   D 4 0 0 0 0    
04362 м Бобрышев Вячеслав Геннадьевич (Альтернатива (г.Кемерово)) E 0 0 0 0 0    
09463 ж Бобряшева Полина Константиновна (Smile)   C 4 15 2 0 0 C2/6+1  
01284 ж Бобырь Елена (Dance College Club)   D 0 0 0 0 0    
01504 ж Богатенко Евгения (Движение (г.Кемерово))   D 0 0 0 0 0    
11567 м Богатов Евгений Борисович (Движение)   D 4 0 0 0 0    
06620 ж Богатчикова Наталья Валерьевна (Dance Drive)   D 7 0 0 0 0    
09913 м Богатырев Александр Сергеевич (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
03838 м Богатырев Владислав Вячеславович (Движение)   E 3 0 0 0 0    
02681 ж Богатырева Анастасия (Движение)   D 0 0 0 0 0    
07918 ж Богатырева Светлана Игоревна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
02259 ж Богачанова Марина (Хастл-Центр)   D 0 1 0 0 0    
05623 ж Богдан Марина Владимировна (самост. (г.Хабаровск))   D 0 0 0 0 0    
12599 м Богданов Алексей Борисович (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
10972 м Богданов Андрей Владимирович (Smile)   E 2 0 0 0 0    
03418 м Богданов Андрей Владимирович (Движение)   B 1 16 14 0 0    
11510 м Богданов Дмитрий Олегович (My Motion (г.Калининград))   D 6 0 0 0 0    
03011 м Богданов Евгений Павлович (Strikly (г.СПб),ДНК (г.СПб))   D 3 4 0 0 0    
07115 ж Богданова Анастасия Сергеевна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
08007 ж Богданова Евгения Михайловна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
09670 ж Богданова Екатерина Анатольевна (Априори (г.Уссурийск))   E 1 0 0 0 0    
10431 ж Богданова Елена Владимировна  (самост.)   E 0 0 0 0 0    
10824 ж Богданова Марина Андреевна (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
05489 ж Богданова Надежда Фаридовна (Open Dance Studio)   E 0 0 0 0 0    
08551 ж Богер Маргарита Ивановна (Движение (г.Новокузнецк))   D 6 1 0 0 0    
02570 ж Богитова Ирина (Хастл-Центр)   D 0 1 0 0 0    
05249 ж Богомазова Ольга Владимировна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
10681 м Богомолов Юрий Александрович (DEF (г.Барнаул))   D 4 0 0 0 0    
09213 ж Богомолова Агнесса Петровна (Ivara,Динамика)   D 5 0 4 0 0    
09205 ж Богомолова Елена Николаевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
02332 ж Богомолова Елена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул))   A 0 0 12 12 0    
05479 м Богрец Антон Сергеевич (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
10461 ж Богрова Ксения Вячеславовна (DEF (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
06322 м Богумирский Олег Борисович (MMDance (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
06324 м Богумирский Станислав Борисович (MMDance (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
02499 м Богуцкий Юрий (Nice Dance)   D 0 0 0 0 0    
09505 ж Богуш Мария Владимировна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12550 м Бодняев Сергей Сергеевич (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
03708 ж Бодренкова Екатерина Викторовна (Движение)   D 6 0 0 0 0    
06193 м Бодров Артем Владимирович (Хастл-Центр)   E 0 0 0 0 0    
10813 ж Боже Илона Яновна (Мегаполис (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
03582 ж Боженко Елена (Ренессанс (г.Барнаул))   D 0 0 0 0 0    
01136 м Боженко Сергей (Движение)   D 0 0 0 0 0    
04187 ж Божкова Анна Владимировна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
09167 м Бойко Андрей Федорович (Twin Star (г.Симферополь))   E 0 0 0 0 0    
01291 ж Бойко Мария (Движение)   D 0 5 0 0 0    
07739 ж Бойко Надежда Степановна (Dance Cafe (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
08901 ж Бойко Яна Васильевна (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
04325 ж Бойкова Татьяна (Движение (г.Красноярск))   E 2 0 0 0 0    
04390 м Бойцов Виталий Владимирович (Strikly (г.СПб))   D 7 0 0 0 0    
08955 м Бойцов Роман Викторович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
09600 м Бойцов Сергей Юрьевич (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
07500 м БОкарев Максим Сергеевич (Ivara)   D 5 0 0 0 0    
05684 м Боков Сергей Константинович (самост.)   B 4 4 12 0 0    
08132 ж Бокова Анастасия Витальевна (самост.)   D 5 0 1 0 0    
10408 ж Бокова Марина Олеговна (Динамика (г.Омск))   D 5 0 0 0 0    
05711 ж Болдасенко Екатерина Николаевна (Ivara)   B 0 12 14 8 0    
07299 м Болдин Сергей Николаевич (Динамика)   D 4 0 0 0 0    
08162 м Болдырев Артем Владимирович (Динамика)   C 4 12 0 0 0    
02656 м Болдырев Кирилл Николаевич (ДИСКВАЛИФ.бессрочно Ivara) D 0 0 0 0 0    
01670 ж Болдырева Ольга Сергеевна (Динамика,Ivara)   B 0 13 14 0 0    
07682 м Болисов Владимир Алексеевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
06411 ж Болотина Анна Николаевна (Чердак (г.Красноярск))   B 8 10 12 0 0    
03626 ж Болотина Марина Владимировна (Мегаполис)   D 4 0 0 0 0    
01376 м Болотников Павел (Vesta,Движение)   D 0 2 0 0 0    
01394 м Болотов Сергей (Dance College Club)   D 0 0 0 0 0    
10520 м Болсуновский Максим Михайлович (Движение (г.Красноярск)) E 1 0 0 0 0    
03608 м Большаков Дмитрий Владимирович (Ivara,Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
12567 м Большаков Дмитрий Максимович (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
11632 ж Большакова Елена Андреевна (NewDance (г.Казань))   E 1 0 0 0 0    
09893 ж Большакова Оксана Вадимовна (Априори (г.Владивосток))   E 0 0 0 0 0    
05056 ж Большакова Светлана Сергеевна (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
11233 м Большанин Владимир Алексеевич (TeamDance (г.Омск))   D 5 0 0 0 0    
02351 м Большев Роман (Strikly (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
06351 ж Большунова Екатерина Александровна (Strikly (г.СПб),YouDance (г.СПб)) D 4 8 0 0 0    
05347 м Бондарев Александр Николаевич (Территория Танца (г.Екатеринбург)) E 2 0 0 0 0    
11079 м Бондаренко Андрей Владимирович (D'Fox (г.Владивосток))   D 4 0 0 0 0    
10334 ж Бондаренко Виктория Андреевна (Движение)   D 4 0 0 0 0    
10188 м Бондаренко Дмитрий Александрович (Вираж (г.Новосибирск)) D 4 0 0 0 0    
01560 ж Бондаренко Екатерина (Движение)   D 0 2 0 0 0    
08182 ж Бондаренко Маргарита Юрьевна (Движение)   D 6 0 0 0 0    
11753 ж Бондаренко Мария Владимировна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
01668 ж Бондаренко Татьяна (Хастл-Центр)   D 0 0 0 0 0    
06032 ж Бондарович Инга Михайловна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
07117 ж Бондарук Анастасия Алексеевна (JAM (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
08954 м Бондарук Сергей Валерьевич (DanceLab)   E 0 0 0 0 0    
11455 м Бондарь Андрей Владимирович (Ivara)   E 1 0 0 0 0    
08888 ж Бондарь Марина Александровна (Движение)   C 0 0 0 0 0    
06670 ж Бондарь Нина Александровна (AlphaDance)   C 4 4 9 0 0    
00661 ж Бондарь Тамара (Остров,Dance College Club)   C 0 0 2 0 0    
11748 ж Бордей Елена Георгиевна (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
07859 м Бордовский Сергей Валериевич (Ivara)   B 6 12 15 0 0    
10941 ж Борейко Ирина Юрьевна (Just Dance (г.Тольятти))   D 4 0 0 0 0    
01078 м Боренко Борис (Остров)   D 0 7 0 0 0    
02997 ж Борзенко Мария (Движение,Данцарто)   D 4 4 0 0 0    
03234 ж Борина Мария (Движение)   E 0 0 0 0 0    
08620 ж Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara)   C 7 12 3 0 0    
05305 ж Борисевич Алла Михайловна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
08380 м Борисевич Николай Петрович (Dance Cafe (г.Минск))   E 2 0 0 0 0    
08623 м Борисенко Александр Сергеевич (Территория Танца (г.Екатеринбург)) D 4 1 0 0 0    
08525 м Борисенко Валерий Алексеевич (YES! (г.Саратов))   D 6 0 0 0 0    
03762 ж Борисенко Олеся (Академия Танца (г.Саратов))   D 0 1 0 0 0    
11169 м Борисенко Павел Валерьевич (DEF (г.Барнаул),Альтернатива (г.Барнаул)) E 0 0 0 0 0    
10772 ж Борисенко Софья Васильевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
00765 м Борисенков Станислав (Vesta,Альтернатива)   D 0 0 0 0 0    
03035 м Борискин Алексей Дмитриевич (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
03066 ж Борискина Екатерина Петровна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
04208 ж Борискина Мария Михайловна (Vesta)   E 0 0 0 0 0    
12493 м Борисов Александр Олегович (Априори (г.Владивосток))   D 0 2 0 0 0    
04145 м Борисов Алексей Яковлевич (Движение)   D 4 0 0 0 0    
12267 м Борисов Антон Владимирович (Let's Go! (Моск.обл.))   D 4 0 0 0 0    
02816 м Борисов Дмитрий Александрович (самост.)   D 0 0 0 0 0    
03725 м Борисов Никита Сергеевич (Динамика)   D 3 0 0 0 0    
12247 м Борисов Павел Викторович (D.A.N.C.E.)   D 4 0 0 0 0    
04770 ж Борисова Алла Александровна (Движение)   C 4 12 10 0 0    
11524 ж Борисова Екатерина Сергеевна (My Motion (г.Калининград))   E 0 0 0 0 0    
06402 ж Борисова Екатерина Юрьевна (Open Dance Studio)   E 3 0 0 0 0    
06413 ж Борисова Елена Владимировна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
04629 ж Борисова Маргарита Александровна (Ivara,AlphaDance)   B 5 14 13 0 0    
09102 ж Борисова Мария Викторовна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
04967 ж Борисова Мила Юрьевна (DEF (г.Барнаул))   D 0 4 0 0 0    
12062 ж Борисова Надежда Андреевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
11425 ж Борисова Надежда Игоревна (D.A.N.C.E.)   D 6 0 0 0 0    
03985 ж Борисова Наталия Михайловна (Strikly (г.СПб))   D 6 0 0 0 0    
09458 ж Борисова Наталья Сергеевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
02375 ж Боришанская Екатерина (Движение (г.СПб))   D 0 0 0 0 0    
04822 м Борляков Александр Викторович (AlphaDance)   C 4 12 0 0 0    
11674 м Боровик Филипп Владимирович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
03217 ж Боровская Анастасия (Академия Танца (г.Саратов))   D 5 0 0 0 0    
01838 ж Боровская Ольга Александровна (Ivara)   A 0 12 14 14 0    
11699 ж Боровских Ксения Владимировна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
12031 ж Борода Надежда Александровна (Притяжение (г.Геленджик))   E 0 0 0 0 0    
04020 м Бороденко Сергей Анатольевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
10998 м Бородин Константин Владимирович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) E 0 0 0 0 0    
02680 ж Бородина Анна (Движение)   D 0 1 0 0 0    
04632 ж Бородина Анна Юрьевна (Хастл-Центр)   D 6 0 0 0 0    
08319 ж Бородина Валентина Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)) C 3 14 0 0 0    
05492 ж Бородина Юлия Леонидовна (Open Dance Studio)   E 0 0 0 0 0    
01577 ж Бородинская Ольга (Vesta)   D 0 4 0 0 0    
05001 ж Бородич Полина Сергеевна (Движение (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
05839 м Бородкин Сергей Вячеславович (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) E 0 0 0 0 0    
09143 ж Бородко Дарья Дмитриевна (Smile,Динамика)   C 7 15 11 0 0    
00968 м Бороздин Дмитрий (Красный уголок)   D 0 2 0 0 0    
10665 м Бороздов Андрей Викторович (Chilli Dance Centre (г.Красноярск)) D 4 0 0 0 0    
07821 м Борозна Станислав Сергеевич (Движение)   D 4 0 0 0 0    
01977 ж Борушкина Софья Михайловна (Движение,Остров)   D 0 0 0 0 0    
03559 м Борщев Виталий (Вираж (г.Новосибирск))   D 0 0 0 0 0    
05080 м Борю Андрей Сергеевич (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12197 ж Борягина Алена Валентиновна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
06988 м Боталов Андрей Викторович (A-class (г.Минск))   D 7 2 0 0 0    
06877 м Ботвиньев Роман Сергеевич (Мегаполис (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
10898 м Ботников Дмитрий Андреевич (Ivara)   D 5 0 0 0 0    
10148 м Ботов Дмитрий Львович (D.A.N.C.E.)   D 4 0 0 0 0    
06640 ж Бочарова Татьяна Михайловна (Движение (г.Новокузнецк))   D 5 8 0 0 0    
03966 ж Бочило Анна Евгеньевна (Ренессанс (г.Барнаул))   D 0 2 0 0 0    
07422 ж Бочканова Кристина Геннадиевна (Динамика)   C 6 12 0 0 0    
11407 ж Бочканова Любовь Леонидовна (MMDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
11880 м Бочкарев Никита Андреевич (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
10387 ж Бочкарева Мария Андреевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
08040 ж Бочкова Луиза Юрьевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
02429 ж Бояринцева Мария Дмитриевна (Движение)   D 0 0 0 0 0    
11240 ж Боярищева Бирута Вячеславовна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
10780 м Боярский Вадим Дмитриевич (All-Go-Rhythm (г.Тюмень))   E 0 0 0 0 0    
06039 м Брагин Константин Олегович (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
08446 ж Брагина Антонина Робертовна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
09894 ж Брагина Эльвира Павловна (Априори (г.Владивосток))   E 0 0 0 0 0    
05239 м Брагинец Владимир Игоревич (Sergio dance)   E 0 0 0 0 0    
04906 ж Брагинец Ирина Александровна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)) D 0 9 0 0 0    
06466 м Брагинец Олег Игоревич (самост.)   E 1 0 0 0 0    
10385 м Брагнюк Андрей Витальевич (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
07336 ж Бражникова Марина Николаевна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
03719 ж Браилова Илона Игоревна (Vesta)   E 2 0 0 0 0    
06594 м Братковский Кирилл Владимирович (Dance Cafe (г.Минск))   D 7 0 0 0 0    
06132 ж Брахнина Светлана Анатольевна (Хастл-Центр)   E 0 0 0 0 0    
07387 м Брацун Матвей Олегович (Strikly (г.СПб))   E 1 0 0 0 0    
05911 ж Брачун Наталья Николаевна (Ivara)   D 4 0 0 0 0    
03323 ж Бревнова Анна Григорьевна (Движение (г.Красноярск))   E 3 0 0 0 0    
00766 м Бредихин Руслан Николаевич (самост.)   C 0 3 5 0 0    
12645 ж Бредихина Лина Викторовна (Dance Life (г.Белгород))   E 0 0 0 0 0    
05195 ж Брежинская Анна Сергеевна (Фиеста (г.Томск))   E 0 0 0 0 0    
07000 ж Брель Светлана Григорьевна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
08978 ж Бреславец Ангелина Аркадьевна (Ivara)   D 7 0 0 0 0    
10233 ж Бреусова Ольга Николаевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
08181 ж Брехова Маргарита Сергеевна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12317 ж Брехунова Елена Михайловна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
09012 м Бридак Андрей Владимирович (Движение (г.Красноярск))   D 5 0 0 0 0    
09020 ж Бридак Ольга Сергеевна (Движение (г.Красноярск))   D 5 0 0 0 0    
00767 ж Бриллиантовая Ольга (Хастл-Центр)   C 0 0 0 0 0    
09267 м Брильков Роман Владимирович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
10770 м Бритвин Михаил Константинович (Движение)   D 4 0 0 0 0    
05516 ж Бритвина Александра Львовна (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
03175 ж Бриц Алина (Движение (г.Красноярск))   D 0 0 0 0 0    
12637 ж Бричкалевич Анжелика Анатольевна (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
12538 ж Бровчук Валерия Андреевна (D.A.N.C.E.)   E 0 0 0 0 0    
09728 ж Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение)   C 6 13 0 0 0    
02326 м Бродников Андрей (Движение (г.Красноярск))   D 0 1 0 0 0    
10220 ж Бродская Марина Кирилловна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
06133 ж Бронникова Лариса Васильевна (Альтернатива)   E 0 0 0 0 0    
07379 ж Бруер Екатерина Александровна (Движение (г.Красноярск))   D 3 2 0 0 0    
10881 ж Бруи Анастасия Антоновна (Движение)   D 0 0 0 0 0    
10720 м Брукман Никита Геннадьевич (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
05826 ж Брунова Елизавета Владимировна (самост.)   D 0 0 0 0 0    
10053 м Брус Степан Александрович (Движение (г.Красноярск))   C 5 13 2 0 0    
03556 м Брусьянин Валерий Сергеевич (Импульс (г.Томск))   D 0 0 0 0 0    
04271 ж Бруштунова Мария (Бродвей (г.Красноярск))   E 2 0 0 0 0    
11102 ж Брылева Юлия Вячеславовна (D.A.N.C.E.)   C 0 0 0 0 0    
08247 ж Брысова Ольга Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
10766 ж Брюханова Анна Вадимовна (Импульс (г.Томск))   C 6 14 0 0 0    
07135 ж Брюханова Вера Сергеевна (Strikly (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
07570 ж Брюхно Алина Алексеевна (Драйв (г.Томск))   E 0 0 0 0 0    
01857 ж Брюхова Виктория Евгеньевна (Динамика)   B 0 13 12 0 0    
10531 ж Брюхова Наталья Викторовна (Чердак (г.Красноярск))   E 0 0 0 0 0    
01712 ж Брюшинина Анастасия (Baila&Dance (г.Красноярск))   C 0 0 0 0 0    
06915 ж Брякунова Екатерина Дмитриевна (Академия Танца (г.Саратов)) D 5 0 0 0 0    
03122 ж Брянская Светлана (Open Dance Studio)   D 4 0 0 0 0    
10215 ж Брянцева Екатерина Александровна (YouDance)   D 7 0 0 0 0    
02665 ж Брянчанинова Анна (Движение,Мартэ)   D 0 0 0 0 0    
06947 м Бубенчиков Александр Борисович (MMDance (г.СПб))   D 4 0 0 0 0    
02928 ж Бублик Ольга (Vesta)   E 0 0 0 0 0    
04186 ж Бубнова Дарья Геннадьевна (Движение)   B 6 1 14 10 0    
03652 м Бугай Иван Евгеньевич (Sergio dance)   C 0 0 0 0 0    
08904 ж Бугакова Алина Сергеевна (YouDance (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
07870 м Бугрик Валентин Анатольевич (Движение)   D 4 0 0 0 0    
01065 ж Бугрова Анна (Танцевальная мастерская ID (г.Иваново))   D 0 0 0 0 0    
02504 ж Бугрова Ольга Владимировна (Ivara,Альтернатива)   D 0 0 0 0 0    
04645 м Буданов Андрей Александрович (Ivara)   D 4 1 0 0 0    
12565 м Будилко Иван Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул))   E 0 0 0 0 0    
10868 ж Будницкая Оксана Юрьевна (Move on (г.Калининград))   D 6 0 0 0 0    
12280 ж Будулуца Владислава Романовна (Ivara)   E 0 0 0 0 0 E6/6  
07340 ж Будучева Надежда Валерьевна (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
01870 м Будылин Никита (Альтернатива)   C 0 14 0 0 0    
05139 ж Буевич Елена Игоревна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
02304 ж Бузак Ольга Владимировна (Альтернатива)   D 0 0 0 0 0    
04716 ж Бузановская Александра Викторовна (A-class (г.Минск))   B 0 12 12 0 0    
04678 м Бузановский Дмитрий Анатольевич (A-class (г.Минск))   B 0 12 12 0 0    
12103 ж Буздогарова Алена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул))   D 1 5 0 0 0    
10122 ж Бузикова Тамара Камиловна (Динамика)   D 3 0 0 0 0    
05939 м Бузлов Никита Павлович (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
11541 ж Бузулукова Татьяна Юрьевна (YouDance)   E 0 0 0 0 0    
04111 м Бузыцкий Радослав Александрович (Вираж (г.Новосибирск))   E 1 0 0 0 0    
08468 ж Буйдина Диана Николаевна (Ivara)   C 0 11 0 0 0    
02441 м Буйлин Игорь Андреевич (Академия Танца (г.Саратов))   B 0 6 16 2 0    
03221 ж Буйлина Екатерина Максимовна (YES! (г.Саратов))   A 0 0 12 13 0    
04302 ж Букалова Ольга Александровна (Динамика)   E 1 0 0 0 0    
12585 м Букин Дмитрий Викторович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
02389 ж Букина Екатерина (ДНК (г.СПб))   D 0 1 0 0 0    
05712 ж Букина Ирина Михайловна (самост. (г.Минск))   D 6 2 0 0 0    
01681 ж Букина Полина Михайловна (Strikly (г.СПб))   A 0 0 12 13 0    
04178 ж Букина Юлия Андреевна (Smile)   D 4 0 0 0 0    
08694 м Букреев Сергей Юрьевич (Импульс (г.Томск))   E 0 0 0 0 0    
01491 м Булаев Вадим (Движение (г.Красноярск))   C 0 0 9 0 0    
04751 ж Буланкина Евгения Сергеевна (YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб)) C 0 3 4 0 0    
00739 м Буланов Валерий (Хастл-Центр)   C 0 0 0 0 0    
02180 ж Буланова Анна (Ivara)   D 0 0 0 0 0    
01777 ж Буланова Татьяна (Априори)   D 0 0 0 0 0    
12143 ж Буланова Эльвира Сергеевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
09581 ж Булановская Наталья Андреевна (Динамика)   E 1 0 0 0 0    
10605 ж Булат Диана Джамшидовна (Движение)   E 0 0 0 0 0    
12627 м Булатов Артем Юрьевич (Вираж (г.Новосибирск))   E 0 0 0 0 0    
09531 м Булатов Иван Валерьевич (Dance Drive)   C 4 14 3 0 0    
06759 м Булах Иван Николаевич (YouDance)   E 1 0 0 0 0    
09916 ж Булашевич Анна Кирилловна (Volna (г.СПб))   E 0 0 0 0 0    
02079 м Булгаков Алексей (Движение)   D 0 0 0 0 0    
01599 ж Булгакова Анастасия Игоревна (Smile)   B 0 13 12 0 0    
01634 ж Булгару Виктория (Движение)   D 0 0 0 0 0    
05637 ж Булдакова Елена Анатольевна (Вираж (г.Новосибирск))   D 6 0 0 0 0    
08381 м Булойчик Илья Александрович (A-class (г.Минск))   E 0 0 0 0 0    
11581 м Булочников Иван Владимирович (AlphaDance)   E 0 0 0 0 0    
02954 м Булыгин Иван Олегович (Бродвей (г.Красноярск))   B 0 15 13 0 0    
02976 ж Булыгина Марина Геннадьевна (Бродвей (г.Красноярск))   B 0 15 13 0 0    
11190 м Булыго Роман Михайлович (MMDance (г.СПб))   D 5 0 0 0 0    
06577 ж Булычева Наталия Николаевна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
07780 м Бумагин Илья Сергеевич (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)) C 7 12 11 0 0    
09112 ж Бумина Елена Анатольевна (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
00603 м Бунатян Артур (Центральный)   D 0 2 0 0 0    
10288 ж Бураго Юлия Валентиновна (Динамика)   D 6 0 0 0 0    
08438 м Бураев Владимир Михайлович (Движение)   E 0 0 0 0 0    
01718 м Бурасов Александр (Open Dance Studio,Априори)   C 0 15 0 0 0    
01055 м Бурашов Вячеслав (Движение)   D 0 0 0 0 0    
08833 ж Бурбо Ева Марковна (Импульс (г.Томск))   C 4 14 0 0 0    
11155 ж Бурганова Евангелина Эмильевна (AlphaDance)   D 4 0 0 0 0    
03328 ж Бурдова Дарья (Vesta)   D 5 0 0 0 0    
12636 ж Бурдюкова Анастасия Дмитриевна (Let's Go! (Моск.обл.))   D 4 0 0 0 0    
03203 м Буреломов Иван (Арриба (г.Саратов))   E 0 0 0 0 0    
11694 ж Буримова Екатерина Сергеевна (Движение (г.Новокузнецк))   D 4 0 0 0 0    
01644 м Буркацкий Денис Сергеевич (Victory Smile Dance (г.СПб),Элит (г.СПб)) B 0 17 13 3 0    
03512 ж Буркот Анна Александровна (Ivara,YouDance)   D 3 8 0 0 0    
12025 м Бурлаков Алексей Владимирович (Ivara)   E 0 0 0 0 0    
03828 м Бурлаков Сергей Александрович (Ivara)   E 2 0 0 0 0    
00402 ж Бурлакова Анна Викторовна (Smile)   B 0 0 11 6 0    
07762 ж Бурлакова Татьяна Евгеньевна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
04162 м Бурмистров Андрей Викторович (Smile)   D 5 0 0 0 0    
08766 м Бурмистров Артур Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)) D 0 1 0 0 0    
08767 м Бурмистров Лев Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)) E 1 0 0 0 0    
03485 м Бурмистров Максим Андреевич (Smile)   D 0 1 0 0 0    
01817 м Бурмистров Олег Витальевич (Vesta,Данцарто,Априори)   D 0 2 0 0 0    
10444 ж Бурмистрова Лада Сергеевна (Латинский квартал (г.Новороссийск)) E 0 0 0 0 0    
11415 ж Бурмистрова Мария Евгеньевна (Динамика)   E 0 0 0 0 0    
04918 ж Бурмистрова Полина Александровна (Латинский квартал (г.Новороссийск)) C 4 13 0 0 0    
07489 ж Бурмистрова Татьяна Андреевна (Академия Танца (г.Саратов)) E 1 0 0 0 0    
12566 м Бурносов Вячеслав Александрович (TeamDance (г.Омск))   E 0 0 0 0 0    
04609 ж Бурова Мария Сергеевна (Движение)   D 7 0 0 0 0    
01975